Юмор

Кому ПОДАРИТЬ мою ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ???( видео )

Друзья, у меня их очень много !!!Я сегодня добрая и щедрая !!!У меня очередной юбилей на ЮМОРЕ -
смотрите по баллам ( стисняюсь так сказать ) ...В конце клипа их очень много, выбирайте любую и загадывайте свои самые заветные желания! А я прослежу, чтоб они исполнялись !!!
Мурат Исмаилов
Ты знаешь, имея в друзьях Хоттабыча, рыбку можно использовать разве ж то - вот так! :)

Тем не менее, от души поздравляю тебя! ! Гордюсь тобой еще больше!!: )

Наталья Агупова
Лучший ответ
Мурат Исмаилов Спасибо , мой хороший!!!!
А за рыбку , ты мне ещё ответишь!!!!
Категорически поздравляю! "Дата" достойная и круглая. А рыбки?... Рыбки пусть плавают...
Поздравляем дорогая!! !

а у нас есть все, кроме денег и совести :))
Sergej Kessler
Поздравляю, дорогая. Расти дальше и выше. http://www.netfuncards.ru/rabota_poviwenie_card543.html
А можно вместо рыбки-серфингистку ?
Мурат Исмаилов А ты у рыбки их можешь целый экипаж заказать !!!)))))
Не смотря на Кризис в стране, ты смогла преодолеть все трудности и ПРОСВЕТЛЕТЬ!
Поздравляю тебя и жду в Оракулах!

И очень мне понравилось твоё щедрое предложение:

Мурат Исмаилов Спасибо , конечно , но просветлилась то я ешо зимой ...)))))))))))) А вот в Оракулы буду бежать очень быстро!!! )))))
Ты ж меня там будешь ждать !!!)))))))))))
И картинка , как всегда - ЖЕСТЬ !!!
Поздравляю, дорогая! ) Желаю целый аквариум золотых рыбок!)
Юлия Левашова
Мурат Исмаилов Спасиб , Катюша!!! )))))
Поздравляю с ОБЛОНДИНЕВАНИЕМ!
Мурат Исмаилов Толя , яже ешо зимой обландинилась после 20 000 , а ща вот начну бороду отпускать , чтоб ОРАКУЛОМ стать!!! ))))
Приветик , моя любимая собака!!!!
мне кот понравился который зеркало облизывал, рыбу все равно всю Танзания слопала, говорю же ей плясать нельзя))
Beka Bekauri
Мурат Исмаилов Так она больше ничё делать то и не может !!!))) хе-хе
Скучно жить.. .
Когда всё исполнилось!
Мурат Исмаилов Скучно жить , когда фантазия перестаёт работать....))))) хе-хе
приветик!
загадала....
Поздравляю с круглой датой! Кстати, неплохой повод...
Maksat Чагиев
:)))Ууууууууууух Поздровляю тя:)) С юбилеем!!!
Пока танцую, ТРИ рыбки хапнула энто ничего))))))))))))))))
Beka Bekauri ты хапнула ,а кто теперь желания исполнять будет
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.. .
... а они мои желания выполнить не смогут ...
... у меня по жизни халява не проходит, приходится все желания самому исполнять и свои и чужие ...))))
Akmal Mamurov
Мурат Исмаилов ....какой ты обязательный....ешо и чужие ...)))))
Маладец!!! Спасибо за поздравление...))))
Поздравляю!!!!Щикатай меня до смерти!!!
http://www.netfuncards.ru/your-card660344-25166930.html
Мурат Исмаилов Вот я над тобой там поизгалялась !!!))))))))))) ух , какое удовольствие !!!
Спасибо ! Целую!
А это не радиозаразно?
Ирина Белова
Мурат Исмаилов не поверишь , даже не медикоментозно! )))
Солнце с новым статусом тебя!! ! мож с пивом твою рыбу слопаем да и делов то..
Юрий Наг
Мурат Исмаилов Галюнь , статус прежний , мне ешо 10 000 грести до ОРАКУЛА )))) хе-хе
Ну да , я это по-бырому сделаю! )))))))
А на счёт рыбки , так этих с пивом низя!
С новым статусом, моя хорошая, за рыбку спасибо, загадал только одно желание, мне больше не надо.
Мурат Исмаилов Я знаю какое Жень....ОНО ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫТЬСЯ !!!- я тебе этого искренне желаю!!!
Поздравляю!
С)
Саш]{А )
Спасибо, я как раз кушать хочу, возьму себе одну пожалуй
Я&
Яна """"""
Позравляю! Вот напела так напела!! ! ))) Советую создать стабфонд - так надежнее!! ! )))
Мурат Исмаилов Не слабо , ща гляну!!!!)))
Asem Asem
спасибо:) я желаю... не не скажу-ато сглажу:)
puzik_07
Если можно, мне золотую "РЫБКУ" с пляжа.