Юмор

Что будет если в пиво налить соды и уксуса???. надоели они уже со своим пивом)))

Так в хлебном квасе есть все что есть в пиве, почему бы не делать? Здорово снимает с пива, проверено на себе.. .
...
Рецепт хлебного кваса:
С кирпичика ржаного хлеба обрезаете все корочки и высушиваете, обжариваете до появления гари (впрочем гарь дает только цвет - если это не важно, то не надо и квартиру коптить) . Кипятите 10 литров воды и закладываете корочки в марле, варите несколько минут и даете остыть. Вынимаете марлю с сухарями и отжимаете, "компот" должен быть еле теплым. Кладете в него сухие дрожжи - две чайных ложки без верха (в принципе - можно и больше, активнее играть будет, однако у кваса может появиться привкус дрожжей) , стандартную сахарницу сахара. Оставляете бродить. В конце "игры" пена должна осесть, у кваса появиться довольно кислый привкус. Доливаете заранее остывший кипяток до объем 10 литров и разливаете в 2литровые ПЭТ бутылки, не доливая на 2-3 пальца. Скручиваете из бумаги воронку и насыпаете в каждую бутылку по столовой ложке сахара с верхом, газироваться. У достаточно загазированного кваса стенки бутылки твердые, а не мягкие. Закладываем квас в морозилку - надо убить дрожжи, а то будет пучить . При замерзании 0,5 емкости - готово!
Надежда Ефимова(Ивановская)
Лучший ответ
Рентабильность производства повысится
Наталья Ивлева
Голову оторвут, точно! Тем кто в пиво воду наливает, руки отрывают...)))
Олег Шишкин
Пол тебе мыть придется!
большое синее лицо увидишь в зеркале
Да не заморачивайся. Просто встряхни бутылку с пивом пару раз в тихоря. Поверь фонтан будет похлеще соды с уксусом )))

А вообще, не порть мужикам счастье )))
Как говориться, не можешь победить - присоединяйся!