Юмор

С чего НАЧАТЬ... лучше.... ПРОЧИЩАТЬ МОЗГИ??))))

пригрозить им растрелом.. или Растрелли.. .

мозги По утрам тихонько плачут Мозги поставленные к стене Саша Гальпер

МОЗГИ Да чьи ж глаза\В слюде окна? \С чего знобит, \Мутит мозги? \Чей смех: руби! \-- Уйди.. . сгинь! сгинь! Александр Ширяевец 1924 ПАЛАЧ\ПЕСЕННЫЙ СКАЗ

МОЗГИ с каждым днем\ в думах о хлебе насущном\ становлюсь\ мудрым и трезвым\ учусь содержать мозги\ в чистоте и порядке\ учусь видеть\ и не пониматьАлександр Макаров-Кротков 1988 Из цикла «ДЕЗЕРТИР

мозги А вечером в твой мозг вольют\ Инь-ян и диамат, \ И Будду ты пошлешь туда, \ Куда друзей послал, \ И ты нальешь — тебе нальют, \ И станешь рад — не рад, \ А за окном качается звезда — \ Серебряный металл.. . Максим Анкудинов 2003

МОЗГИ В мозгах не разброд, а полная чушь! \ Неделя прошла – пора уж отчаливать: \ Просит душа, и деньги кончаются... \ К черту столицу! Домой хочу! Эдуарда Балашова «День и ночь» 2006, №5-6 8 000 КМ

МОЗГИ В мозгу моем нахмуренном\ Страх льется по морщинам: \ Мне станет шершень шурином -\ А что мне станет сыном?.. \ А не желаю, право же, \ Чтоб трутень был мне тесть! \ Пора уже, пора уже\ Напрячься и воскресть! Владимир Высоцкий. 1976 Гербарий

МОЗГИ Из злых пещер и смрадных врат\ домой тянулися мозги. \ Ни слов ни снов, ни чувств, ни зги –\ стоит привратником разврат. ГОТФРИД БЕНН (1886–1956). Перевод Савелия Тартаковера СИНТЕЗ

МОЗГИ Не видно ни единой зги. \ И месяц крив. И час не ровен. \ От мыслей чешутся мозги. \ И глазки чешутся (от бревен) . Александр Фридман «Нева» 2008, №1 Осень

МОЗГИ очарованный странник мозги набекрень\ через бред бредет сквозь сухую воду\ помедли постой уходящий день \ продлись продлись бюллетень по уходу Владимир Строчков «Арион» 2006, №2 очарованный странник в очках набекрень
Мария Семёнова
Лучший ответ
Открой поШире глазки.. уши_))))))))
Гришина Римма
Да чифирнуть сначала))
Наташа Дяченко
с мозго
=Ё=
бства
....с хороших инструментов для прочистки.... за консультацией - к сантехнику....
С клизмы конечно..!!
я уже их вычистил!
ярким светом от экрана монитора...
Hammer .