Юмор
А Золушка и есть настоящая принцесса!?))))))))))
Конечно, ведь у неё доброе сердце и чистая душа!
Диснеевская? Когда найдёт своего ПРИНЦА. _)))))
Выйдя замуж за принца, она стала королевой!
А то!
воистину так.. .
ЗОЛУШКА Ах, Золушки, чужие сапожищи\ по хрусталю и с хрустом – каждый день\ и каждый Божий день: уборки и притирки, \ и жизнь впритирку с горем и нуждой, \ и вы стесняетесь спросить у старой феи\ хотя б немного тыквенного счастья, Александр Левинтов (Монтерей) Золушка
ЗОЛУШКА Она бежит, и снег над ней кружит, \И золушкина туфелька слетает, \И снег лежит, но он сейчас растает, —\Она как раз до дому добежит. Ольга Родионова “Побережье”,10-11 Она бежит в ночном тревожном сне
ЗОЛУШКА Чужда романтика мне, что просит кровушки, \как будто раненый мычит — водицы.. . \Весьма сомнительно сиянье Золушки, \принцессой скачущей по заграницам. Борис Попов Из сборника “Под знаком Весов” 1993 За что?
после встречи с принцем крм и не станешь
Ага, только где то в глубине души, где то очень глубоко!)))
- Золушка собирайся, а то на бал опоздаешь.. .
- О, насчет бала! Можно мне в этот раз карету не из тыквы, а из баклажана сделать?
- Это почему?
- Ну, представляешь, подъезжаю я такая на фиолетовом Ламборджини, а то этот Желтый джип меня достал!
- Это почему?
Конечно, самая настоящая.
Золушка? Ну какая ж она прЫнцесса!! ! Прынцесса ничего тяжелее ручки не поднимала!!!
Как показывает жизнь.. да.. настоящая..
только в сказке
Сфабрикованная жульническим способом.
Александр Кобелев
почему жульническим способом!?)
Нет!! Царской крови в ней нет, да и воспитание быть настоящей леди не прививалось. Я думаю, что если по правде. так Принц очень долго будет нанимать ей преподавателей по эстетике и обучению хорошим манерам и светским беседам. Пока отважится вывозить её в Свет и там за неё не краснеть. Принцессой нужно родиться.
она только в сказке принцесса..
конечно все это признали и никто даже спорить не стал)))
Принцесса это та, которая себя ею ощущает))))
Самозванка
Надо проверить - подсунуть ей горошину...
Положить бы её на горошину спать....
Не Ассоль, что ждала Грея, принцесс круче))
Александр Кобелев
Прииветик!)Спасибо)))))
Ну да.. . настоящая!
Минут так 15-ть от силы...
настоящие принцессы вазы для салата на ноги не одевают!
нет, она круче.... появилась вовремя.... на нужное время и целоваться умеет
..любовь и из дурнушек делает принцесс...
Насколько я помню, Король созвал на бал абсолютно всех красавиц королевства, независимо от титулов. То, что принцу понравилась простолюдинка - дочь дровосека, на которой он и решил жениться, может и посчитали мезальянсом в других сказочных государствах, но изначально и было задумано Королём, чтобы принц встретил добрую, скромную и отзывчивую работящую девушку, а не кревляку -белоручку.
Ну и собственно ответ на ваш вопрос: Любую Золушку принцессой сделает только принц!)))))))))))
все еще сказкам верите?
Александр Кобелев
и в сказки, и в чудеса тоже верю!))))))
От осинки не родятся апельсинки.
Она вышла замуж за принца, вот и стала принцессей.
О чем ты? Золушка из простых. Настоящие принцессы не такие
Да, т. к. русская принцесса должна пройти длинный и тяжёлый путь для того, чтобы в один день её достойно короновали. Так сложилось чуть ли не генетически в нашей стране, но в конце концов счастье будет безмерным! Извините что ответ не юморной, но как-то так и есть..
Иван Мартьянов
принцесса должна стать королевой...а у нас таких нет....да и жизненный опыт наших цариц не соответствует.
это как конь скажет ))))))

дааааа, ток без роду и племени
По родословной - нет. Вот когда повенчается с принцем...
Ага, толгда я бомж, который должен привратиться в принца)))
Принцесса та, кто не желает быть принцессой.
Нет!
Она Сказочная!)))
Да, но только она Золушка
Принцессой не была, но умудрилась влюбить в себя принца и стала королевой.
Только по ночам)))
Ну, когда вышла за принца, то да, стала.
самая настоящая
Наверное, раз принц предпочёл её всем остальным.
вроде бы нет
Не факт.
Настоящая - это принцесса на горошине, ибо только она смогла почувствовать крохотную горошинку через толстенный слой перин - такая вот чувствительная и нежная особа)))))))
Золушка так и останется Золушкой в Душе. Принцессой нужно родиться
нет, она будущая жена Принца
Только если она в хрустальных туфельках)))
Если с ней принц - то да, если принца нет - пока только Золушка...
Да. Она стала принцессой.