Юмор

Как стать на Юморе, интелектом, но не искуственным???

Галина Лаврова
Дойти до Оракула и остановиться.
Михаил Ерастов
Лучший ответ
Катерина Грозная ага...и начинать всё сначало...тут таких пруд пруди..интеллектуалов!)))
Cтань сразу ГЕНИЕМ... и пофих интеллект_))
Женя Тетерин
Галина Лаврова А как из дурака сразу сделать гения??? Помню несколько лет назад, когда вводили эти звания, я под другим ящиком задавал вопрос, точно не помню, но с мысл в том, почему бы не начать звания с идиота))))
Чего мелочится. тогда уж лучше сразу Высшим разумом становитесь!
а волк его знает! я то робот, искусанный я ! :-)

Я был на Родине искусан,
Собакой, комаром, блохой,
Хотя в искусствах я искусен
И, в общем, парень не плохой.

За что такое наказанье,
За что такая нелюбовь?
Я не менял свое сознанье
И той же группы в жилах кровь

Не понимал я, что случилось.
Где конституции гарант?
Теперь дошло, попал в немилость
Всего за то, что эмигрант!

Родная фауна и флора
Не узнает - на вкус не тот.
Давно не писал у забора,
Не рвал гармошку у ворот.

Я адаптируюсь, поверьте.
Коньяк пойдет под огурец.
Еще нажрусь почти до смерти,
Засну в канаве, наконец.

Сгною в себе космополита,
Сермяжной мудрости вкушу,
А если скажут - да иди ты-
Пойду и адрес не спрошу.

Навечно с Родиной повязан,
Пусть я ей больше не вассал.
Но комара любить обязан,
Что с детства кровь мою сосал.
Сергей Мидвидь
надо развиваться.. .

ИНТЕЛЛЕКТ Зря кичился остатками интеллекта: \ здесь его расплескал без усилья Некто, \ засветивший под окнами вместе с тем\ эти синие (как там их на латыни?), \ злонамеренных гусениц запятые\ и тире начертав на скрижалях стен. Ирина Евса «Знамя» 2007, №3 Теплоход, покачнувшись, отлип от пирса.

ИНТЕЛЛЕКТ И вновь подыщет пораженный интеллект\ зиянью трансцендентному синоним, \ чтоб изъяснилось из руин тех лет, \ коль славен наш Господь в Сионе. Борис Лихтенфельд «Звезда» 2009, №3 КОНЕЦ ЮДОЦЕНТРИЗМА

ИНТЕЛЛЕКТ И только интеллект не гаснет\Ее над стопкою бумаг, \И милосердный свет прекрасный\Велит ей приподнять рычаг. Григорий Корин МОСКВА - ПРАГА

ИНТЕЛЛЕКТ Но пусть другой нейтральный некто \просветит нам глазное дно, \лаская скальпель интеллекта, \мне это право не дано. Владимир Губайловский 1989 – 1992 Автостоп \\Памяти моего друга Константина Пантуева

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ К ПОРТРЕТУ ЖУКОВСКОГО\\Его стихов пленительная сладость\Пройдет веков завистливую даль, \И, внемля им, вздохнет о славе младость, \Утешится безмолвная печаль\И резвая задумается радость. Александр Пушкин

Интеллектуального героизма не существует. Манолис Анагностакис. Перевод Ирины Ковалевой «Иностранная литература» 2008, №2

ИНТЕЛЛЕКТУАПЛИЗМ Предлагаю —\ вместо латинизма «интеллектуалы» \ говорить и писать «интеллектуальцы», \ как сербы и хорваты. \ (Я сам это слышал\ в фильме Кустурицы. ) Тимур Кибиров В Комиссию по реформированию современного русского языка
Галина Лаврова Володь, ты можешь ответить, простым русским языком, ну читать просто это всё не охота)))Хотя в двух словах, даже матом не обижусь))))
Питаться мозгами регулярно!!)))
уже никак....
Azamat Nurumov
Хочешь стать натуральным, не водись с искусственными, а то.. . от них опылиться можно)))
Инна Фоменко
Галина Лаврова Вот и тоже так подумал, лучше иметь настоящую женщину, чем резиновую))))
Соответствовать надо.. . И юморить надо с юмором!!!
Дмитрий Югай
Приобретайте Уголовный кодекс ---самый подробный прайс-лист.... экстремальных ситуаций !!!А у Вас по ходу такая, раз на интеллект потянуло..
Катерина Есина
Нужно названия сменить.. меня тоже сначала это звание смешило.. а сейчас внимания не обращаю..)))
Свекла Красная
А чем это тебе искусственный-то не угодил???))))
Тоо Асан-Адил
Набрать 99999 баллов, а потом грохнуть ЛК и начать сначала :)))))))))))))))))))))))
Пока лично не посетишь каждого искуственного с тортиком никак. :)
Алексей Бурдин
...Мохнатый ..грозный !!!а фик тебе интеллект ?..ты и так... умница.. красавец ))))))
Ящик водки и профессора в собутыльники... тока без ПИВА!!!!
однако далековато ещё до этого..
Рыбку лови, да золотую!
Игорь Янчук
Учиться, учиться и учиться ...
а не получится... других тут не держат!)))
Ник Интеллект себе возьми. Делов -то
(N
((#* Nикитоss*#))
Интеллект либо есть, либо его нет !
Заставить себя надо))
будешь не спиши гапуся
Быть человеком, не завидывать другим и много много хорошо шутить, и станешь уже быстро)))
Igor Shvyrev
Галина Лаврова Даже за месяц????Как многие)))) Ну очень хочу))))
скинуть с себя шкуру искуственого Чебурашки, одеть натурального песца)))
Для начала-научиться грамотности. А дальше уж пойдет, как по маслу.
*zho #
...поздняк метаться... нужно было замереть на уровне "ученика"...
Галина Лаврова Я бы согласился, но после 5 годков на этом проекте, и смене меного ящиков, я сегодня стал уже 7ой раз Мудрецом))))
Никак. Ни на юморе ни в другой категории. Или искусственный или никакой.
Легко! Не вылезая из ЮМОРА, задавать умные вопросы и давать умные ответы !
Возможно кто-то и начнёт восхищаться твоим интеллектом
Надо самоосемениться, а как подскажет интеллект
побольше хвали .юморян ..они тебя вытянут .
Нина Матуся
Галина Лаврова Лёх, я тебя буду хвалить каждый день, ты меня вытянешь))) Помнишь мультфильм, где девочка шла с конфеткой и пела песенку:-Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету????Вот этот вопос у меня удалили, если не ошибаюсь года 4 назад, только под другим ящиком!!!!Но хвалить я тебя буду))))
без интелекта не юморнешь, если тока типа "сам дурак! ", да и в каждой шутке только долька шутки!
Вот так... .
Олег Сердюков
Ошибки делаешь в словах-значт с интилектом на нажах!...))))
Оно те надо? Тут все искусственное.
Катя Бем
учиться учиться и учиться
Oskar Sagidullaev
Что бы не сделать Зажигалкину Искусственной - я начала сначала. Не очень понимаю тех, кто гонится за этими баллами.. куда с ними потом? А ты, Юра, на Юморе давно ИНТЕЛЛЕКТ, уже несколько лет. Мне кажется в пору нашего знакомства в этой категории было как то интереснее и душевнее. Хотя и сейчас прикольно. Но многих не видно уже, или редко заходят. Скучаю по ним.
Канат Баекенов
Тут все, через одного, такие.. .
Для начала научиться ставить запятые...
Галина Лаврова Одно дело когда на пузырь не хватает, а заптые, ПРОСТЯТ ))))
Стараться его тщательно скрывать, тогда все начнут искать и обязательно найдут: ) Поздравляю Вас Юрий с МУДРЕЦОМ :) Удачи Вам на проекте! Здоровья, любви и понимания в жизни !
сменить "Юрий Новиков" на "Интеллект"..и ходить только на Юмор))))
Игорь Дянков
Главное - обойтись без имплантации!))
Тanyu Sha
Поднатужиться надо))
Галина Лаврова А не рожу))))
для этого нужно быть интеллектуалом) ) по жизни)))
Галина Лаврова А интеллектуал, это кто, может я за неделю тоже им стану)))))
..с юмором никак!
Altynai Mussapirova
тута все искусственные
Встаньте посреди вашей спальни, лицом на восток и три раза повторите: "Синзухруй! Откройся! " И сразу станете натуральным интеллектом ))