Юмор
Возьмут ли Гоги в педагоги?
Возьмут ли Маню голой в баню?
Занятия в грузинской школе. Учитель:
- Гиви, скажи нам, что такое "ос"?
- Это большой полосатый мух, учитель!
- Нэт. Гиви. Большой полосатый мух - это шмел, а ос - это то, вокруг чего вертится Земля!
- Гиви, скажи нам, что такое "ос"?
- Это большой полосатый мух, учитель!
если возьмут. то над ним все гогитать будут..
по статистике, ЕГЭ по русскому языку, лучше всего сдают в Грозном и Махачкале....
Нэ вазмут. Он сыказал, чыто ОС - ЭТО БАЛШОЙ ПАЛАСАТЫЙ МУХ! Только у нас всех подряд берут. Бывшая инструктор горкома комсомола сейчас директор гимназии. А патологоанатом биологию преподаёт. Даже на экскурсию восьмиклассников в морг водил, когда кишечник изучали.
счас всех берут.
Сэгодня, Оксана, мы будэм проходить слова "ТОСКА". Hо нэ тот тоска, на который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, из который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст, который в лэсу растет, и нэ тот, каторый виноград, а тот груст, когда хэрэново-хэрэново.
Урок рус. языка в грузинской школе:
-Дети, запомните: мол, сол, фасол - пишутся с мягким знаком, а тарелЬка, вилЬка, бутилЬка - бэз мягкого знака!
***
урок русского в грузинской школе
-дэти! запомнитэ, понять это нэвазможна- ОТ ВАС пишеца атдэльна, а КВАС вмэсте.
***
урок русского в грузинской школе
педагог неважный ГОГА
он болтун и шут -от БОГА !
Пусть лучше овощи в дэнги превращает.
если Гоги бреет ноги....
А как же, никуда не денутся!
А шо такое педагоги?
Которые имеют блоги?
Что учат нас как дальше жить?
Так нам достаточно, что Боги
Без всяких там грузинских Гоги
Умеют воду здесь мутить
Которые имеют блоги?
Что учат нас как дальше жить?
Так нам достаточно, что Боги
Без всяких там грузинских Гоги
Умеют воду здесь мутить