Юмор
а ты в жизни применяешь правила для животных? например, Руководство для акул?? ? (вн.)
из Руководства для акул: перед тем, как съесть человека, надо сделать вокруг него пару-тройку кругов. Без говна люди вкуснее.
для некоторых особей правило не подойдет - есть же люди полностью состоящие из говна
конечно... с акулами ведь живу.. и сам зубастый
Делай -хоть сколько кругов . Говно останеЦЦо, один хрен .
Улыбнул)) )
хотя каннибализм не моя болезнь)) )
Доброго утра)
хотя каннибализм не моя болезнь)) )
Доброго утра)
Розочку мне лучше подари)))))))
Og -Maderhanovna
а я с чем буду сидеть?
они сами порой готовы в пасть тигру залесть.. .
для того что бы жизнь свою сохранить....
оказывается... акулы поумнее некоторых людей)
лучше помнить о некоторых правилах животных, а не для них)) )

а то! ! мы тоже рыбу потрошим ...и в душ ходим после работы ...
Бондаренко Александр
Юль , работаешь чОль ?
да сперва мою патом даю пасасать
ыыыы ржунимагу)))))))))))) )
молодца)))))
Для меня и секс без прилюдии не интересен;)))))))))
умненькое руководство
А, как -же, живу по правилу жёлудя, на работе: вокруг одни дубы и каждая свинья сожрать наровит....))))))))))))))
Og -Maderhanovna
и пох, что желудь - не животное?:))))
без говна входит дальше
Мда. Без начинки они вкуснее.
аха.. правило собаки на сене) ) сам не гам и другим не дам
Гарантий в этом все же нет... хотя... акулам-мой респект!..)))
КОНЕЧНО!!! Прежде чем засодить в зад, я сначало девушку пугаю до усрачки, без говна как то интереснее. Ничего в хрен не упирается!!!))))))))
обязательно, у нас всех заложено ведь генетически животные инстинкты, особенно говно, каждый день использую этот приём, еще навсякий случий, хобот слона вставляю, чтобы не промыть чувака от остатков
Беру на заметку)))