Юмор
Правило правой руки... Что это такое, и где его применяют?
когда честь отдают
Ты сидишь на стуле и рука твоя крепка, Ты сидишь зажмурясь и валяешь дурака. Это ты занятье ни на что не променяешь Ты сидишь и "лысого" в кулаке гоняешь....
Правило правой руки применяют в лабиринте, если в лабиринте все время держаться правой стороны(стены) то обязательно , рано или поздно, можно выйти из него, точно так же можно идти в месте. которое ты не знаешь, потому что если не можешь найти выхода, достаточно повернуться на 180 градусов и держаться левой руки(стороны, стены), тогда обязательно вернешься на то место, откуда вышел, в общем, правило применяется в случае, когда человек не хочет заблудиться в незнакомом месте. или когда заблудился, это правило помагает найти выход.
Студент! 1-я неделя после стипендии: Правило правой руки- Зашел в столовую закрыл правой рукой цены пообедал только по названиям 2-я неделя: правило левой руки- Зашел в столовую закрыл левой рукой названия блюд пообедал глядя на цены 3-я неделя : Правило буравчика-Зашел в столовую покрутился повертелся и вышел!=)
Так вот, строка "Если я забуду тебя, Иерусалим, - забудь меня десница моя" - это и есть " Правило правой руки ". И я бы не советовал забывать его тем, у кого эта рука есть. А таких, надеюсь, подавляющее большинство. И опять я призываю задуматься. Задуматься и прочесть 136-й Псалом - Правило Правой руки . И еще раз задуматься. Всем избирателям, включая Переса, Мофаза, Ольмерта, Михаила Хейфеца, сидевшего за сионизм "на реках Вавилонских", евреям галута, озабоченным своим галутным патриотизмом и завоеванием достойного места под тамошними, не столь уж яркими, как у нас в Иерусалиме, солнцами. Если вы забудете Иерусалим, забудет вас, господа, правая рука! Онемеет. Отсохнет. Это завещано основателем нашей столицы, и оно, как это ни необъяснимо в рамках рациональной науки, работает. Почему, не знаю. Но работает! Одно из чудес Святой Земли.
Мастурбация
Smotrya k 4emu ego primenity. F fizike eto pravilo esty, to4no tak ge i pro labirinty uge napisali. Takge ya slywala, 4to u musulyman levaya ruka sama po sebe oporo4enaya, poetomu cenitsa pravaya, esli padoyosh komu-nibudy vewy, to tolyko pravoy rukoy, ina4e tebya ne poymut, a esli soverwil prestupleniye, to osekayut toge pravuyu ruku.
в туалете
в следующем параграфе про правило буравчика написано, чтобы вы не затруднялись, получите: Правило буравчика - правило для определения направления магнитных силовых линий вокруг прямолинейного проводника с током: Если буравчик (правый винт) ввинчивать по направлению тока, то направление вращения рукоятки буравчика показывает направление вектора магнитной индукции.
в химии или в физике
eto primeniaut v fizikе dlia opredelenia napravlenia magnitnix liniy
В физике, чтобы найти силу Ампера...