Юмор
Как убедить врача, что порез указательного пальца правой руки -это весомая причина дать человеку больничный? =))
ПРИВЕТ, ЮМОР)))))))))))))))
Сказать: "Это мой любимый палец! Теперь руководить нечем! "
это уже реанимация
приветик
Привет!... ты расскажи ему сколько ногти стоят, он сравнит со своей зарплатой и заплачет!
Сделай ему такой же ПОРЕЗ,,,,
" А чем я на работе в носу ковыряться буду"?
ткни ему этим пальцем в глаз. со следующей трамвой тебе точно больничный дадут!
это же повреждение ткани! дайте мля больничный мне!!!
наверное палец ему порезать...
А скажите ему что ВАС УКУСИЛА БЕШЕННАЯ СОБАКА!!! .
а потом на палец плюнул какойто СИФИЛИТИК!!! .
если после назначенного курса лечения у ВАС сохронится желание.. .
НЕ ИДТИ на РАБОТУ!!!. то ВЫ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!
Эльвира Нечмилова
Как говорит моя мама:Типун тебе на язык!!!))
Привет,как всегда мультиверсийная!:))
Это элементарно! Нужно с грустью объявить, что твой шеф приказал вылечить палец во что бы то ни стало. Кто твой шеф? Секретарь службы Президента РФ, а ты у него в референтах...)))
Надо сказать, что палец очень болит и пульсирует. Или сказать, что он не заживает уже неделю. Может, и прокатит...
" Да вы знаете сколько этот палец страдает!!!! Ему ведь ручку нельзя держать!!!! Гангрена пойдет.. .
Дакозать что вы работаете именно этим пальцем и никаким другим.
Доказать врачу, что именно этим пальцем вы и работаете.
"Порез" должен идти от кончика пальца и достигать локтя...
Даже учительница, потерявшая голос от простуды, не может убедить этого врача дать больничный! Ей предлагают не разговаривать на уроке..., а то палец... Пальцев-то ещё много...
Ответы интересные, но неверные. Серьезнее подумайте, господа, ну что же вы? Ну, прям как дети, ей Богу!
Подпись: врач.