Юмор
Есть ли прямая зависимость между толщиной указательного пальца и отверстием в носе?
Есть знакомая доктор, готова стать научным руководителем, тему диссертации сформулируем.... соглашайтесь....
Не в носЕ, а в носУ.
Взаимосвязаны... ты не желаешь а он лезет и ковыряет!
При рождении уже ТАКОЕ предусмотрено
Есть прямая зависимость. Лентяй не идет в ванну и не сморкает крепко, а ждет пока не высохнет сопля. до этого шмыгает носом. Потом начинает ковырять в носу. Одновременно этим пальцем и на клавиатуре может набирать. Если он из детства это делает, то по мере роста указательного пальца увеличивается и диаметр ноздрей. Так что прежде чем завести близкие отношения с человеком сравните его нос с носом отца или матери. Проверьте чистоту клавиатуры. Ковыряние в носу это может быть психической болезнью и у детей, тем более у взрослых. Зарубите это на своем носу! (Это может не имеет отношение к африканцам и другим народностям у которых генетически широкий нос без участия пальцев).
А Вы пальцы у ГОРИЛЛЫ видели?? ? Теперь понятно ПОЧЕМУ у нее ТАКИЕ ноздри???!
Мудра природа вовсе не случайно
Как ключ к замку от собственной двери
У всех нас совпадают идеально
Обхват мизинца и диаметр ноздри.
Как ключ к замку от собственной двери
У всех нас совпадают идеально
Обхват мизинца и диаметр ноздри.
есть: Z=r\2,3f x 2Q, где Z- объем пальца, R- площадь объема отверстия носа, F- постоянная величина в зависимости отпола и возраста, , таблицы вышлю позже