Юмор

* Юморяне! интересная тема! спят все, но надеюсь на несколько ответов :-) см ++ *

Кира Козлова
Сгоревший в огне, да не будет повешенным!!
A*
Ahmed *
Лучший ответ
Работа не ...смерть от неё не убежишь!
где тряпка, там и вопросы пола.. .

так вот, о женщинах... не от нее ли?
Aleksandr Shesterikov
Правильно! Не фиг, понимаешь ли на ветерочке прохлаждаться!))
Вася Кишкин
Я утром отвечу! ! "Ещё чего! Мне и так хорошо! Дураков работа ищет... "
Эль Смайлик
Молодец женщина... "Жена" ей имя )))
Настоящий джентельмен пропустит даму вперед даже при проходе через минное поле.... А с косой-ведь дама...
Ш*
Шахида **********
Неохота ему в обезьяну превращаться видно было.. нашел лёгкий путь..))
Видать не Заслужил ещё,,,,+
Sergey Voinov
И это правильно!
М.
Милаха ......
...Ох! И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди:
От бабы с Косой ушёл.
Но как от работы .. уйти !??
Elvira Torgayeva
От работы тока кони дохнут...
и не такое бывает..
Помучайся ышо!
Откосить от тяжелой трудовой жизни хотел-не дали.
Ну и где тогда свобода выбора?
Анатолий Фил
Смерть пришла косой махнула Ножку выбила из стула Оставайтесь жить бездельники Где же взять себе подельника?
Елена Чистова
Представительница работодателя ?!
Никита Казеров
машенька, не качайся на папе - он не для этого повесился!
Правильно! Рабртать надо, а не искать легких отмазок!
Таня Чистякова
Ленивых даже смерть не забирает, отсюда вывод, что и на том свете работать надо))) Зачем тогда на этом свете утруждаться)) куда мыны несет то)) Всех с ТЫПНИЦОЙ!!!!
Елена Кусова
Видно благодетель Ваш точно спал, развывел Вас в лидеры, проснувшись, прийдя на работу... хм, хотя по логике это и есть тогда этот чувак с рисунка!! ! Ему же Смертушка сказала "Иди, работай, вот он пошел")))) Еще и в лидеры вопрос поставил, чтобы мы осудили Смертушку))))
Ира Гофман
Кира Козлова а может не он а она :-) :-)
Ну и пинка ей надо дать. отдохнуть не дает
На край света ушёл и там ПОКОЯ не нашёл,
Догнала, перегнала, умереть мне не дала,
работАть заставила !!!
Ника Ника
Это тебе не volk и даже не Волкова))) чтоб так расслабляться себе позволять)) Гы)))
Кира Козлова волк ладно ...но ДАЖЕ не Волкова !!!о !! это ДАЖЕ ...
Ну спасибо! Ну очень смешно!
Если бы было можно, я бы поставил 10. Долго смеялся
Он думал, что в лесу его никто не найдет.. НО!!!!
Ольга Иванова
Мечтать не вредно.
Вадим Casanova
Верёвочку жалко... .
Мужик дверь открывает..., а там ма-а-а-ленькая смерть... он - ой, ой, я не готов ещё умирать!... Да не бойся - ты, я не к тебе, а к твоему хомяку пришла!
Немного обсохну потом продолжу...
" ...и чего только с будуна не примерещится.... Два года, как померла, а покоя до сих пор не дает! "
а нельзя косу на денек, очень нужно
Глеб Лебедев
Валерий Назаренко Что то мне не верится что ты хочешь верёвку перерезать
Согласен со старухой)))
Угу, ща пойдёт работать--сядет на этот же сук и будет рубить его под собой!)))
Игорь Kochetkov
...ипотека у него... .
а она коллектором работает
Сергей Хищенко
Ежедневный 8-мичасовой рабочий день хуже смерти...
Повисел! Теперь полежи и на работу, не то вернусь и дальше буду косить.
Вадим Макл
даже смерть его обломала.
A***g*** G***g
то есть на мужика все обратили внимание, а что сама с косой от своей работы откосила - это нормально, да?
Эх мужик, мужик. Не с того края зашёл. Надо было не самому вешаться, а работу повесить. Ещё каких-то 2 часа и я её точно повешу, сверху на неё положу, а потом на неё забью. И пивасиком её помяну. Всех с наступившей пятницой, да сдохнет работа и да придут выходные. Аmeil ;-)))
Артем Архипов
5+10 баллов, мне нравиться!
спасибо, улыбнуло! ))
СлАбаК.
женщина всегда остается женщиной
Vital Keberlein
От работы не уйти как от смерти и налогов.
Хаха. Правильно так то.
- Как твой новый начальник? С ним можно работать?

- Прекрасный человек! С ним можно вообще не работать!))))))))))) )
смерть смертью работа-хренью зачем работать если потом все равно умереть? лучще не мучаься, а сразу, но
Бог не дал ведь тот кто мучеется в этой жизни в ином мире буде жить в блаженстве А ТАК ЕСЛИ ЧЕСТНО ХОЧЕТСЯ ТУТ ПОЖИТЬ НОРМАЛЬНО, А НЕ МУЧАТЬСЯ РАБОТОЙ, ННО БОМЖОМ НЕ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СТАТЬ
Anton Babichev
Пфф Раша
Ayna Ayna