Юмор
* Юморяне! интересная тема! спят все, но надеюсь на несколько ответов :-) см ++ *
Сгоревший в огне, да не будет повешенным!!
Работа не ...смерть от неё не убежишь!
где тряпка, там и вопросы пола.. .
так вот, о женщинах... не от нее ли?
Правильно! Не фиг, понимаешь ли на ветерочке прохлаждаться!))
Я утром отвечу! ! "Ещё чего! Мне и так хорошо! Дураков работа ищет... "
Молодец женщина... "Жена" ей имя )))
Настоящий джентельмен пропустит даму вперед даже при проходе через минное поле.... А с косой-ведь дама...
Неохота ему в обезьяну превращаться видно было.. нашел лёгкий путь..))
Видать не Заслужил ещё,,,,+
И это правильно!
...Ох! И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди:
От бабы с Косой ушёл.
Но как от работы .. уйти !??
И сердцу тревожно в груди:
От бабы с Косой ушёл.
Но как от работы .. уйти !??
От работы тока кони дохнут...
и не такое бывает..
Помучайся ышо!
Откосить от тяжелой трудовой жизни хотел-не дали.
Ну и где тогда свобода выбора?
Смерть пришла косой махнула Ножку выбила из стула Оставайтесь жить бездельники Где же взять себе подельника?
Представительница работодателя ?!
машенька, не качайся на папе - он не для этого повесился!
Правильно! Рабртать надо, а не искать легких отмазок!
Ленивых даже смерть не забирает, отсюда вывод, что и на том свете работать надо))) Зачем тогда на этом свете утруждаться)) куда мыны несет то)) Всех с ТЫПНИЦОЙ!!!!
Видно благодетель Ваш точно спал, развывел Вас в лидеры, проснувшись, прийдя на работу... хм, хотя по логике это и есть тогда этот чувак с рисунка!! ! Ему же Смертушка сказала "Иди, работай, вот он пошел")))) Еще и в лидеры вопрос поставил, чтобы мы осудили Смертушку))))
Кира Козлова
а может не он а она :-) :-)
Ну и пинка ей надо дать. отдохнуть не дает
На край света ушёл и там ПОКОЯ не нашёл,
Догнала, перегнала, умереть мне не дала,
работАть заставила !!!
Это тебе не volk и даже не Волкова))) чтоб так расслабляться себе позволять)) Гы)))
Кира Козлова
волк ладно ...но ДАЖЕ не Волкова !!!о !! это ДАЖЕ ...
Ну спасибо! Ну очень смешно!
Если бы было можно, я бы поставил 10. Долго смеялся
Он думал, что в лесу его никто не найдет.. НО!!!!

Мечтать не вредно.
Верёвочку жалко... .
Мужик дверь открывает..., а там ма-а-а-ленькая смерть... он - ой, ой, я не готов ещё умирать!... Да не бойся - ты, я не к тебе, а к твоему хомяку пришла!
Немного обсохну потом продолжу...
" ...и чего только с будуна не примерещится.... Два года, как померла, а покоя до сих пор не дает! "
а нельзя косу на денек, очень нужно
Валерий Назаренко
Что то мне не верится что ты хочешь верёвку перерезать
Согласен со старухой)))
Угу, ща пойдёт работать--сядет на этот же сук и будет рубить его под собой!)))
...ипотека у него... .
а она коллектором работает
Ежедневный 8-мичасовой рабочий день хуже смерти...
Повисел! Теперь полежи и на работу, не то вернусь и дальше буду косить.
даже смерть его обломала.
то есть на мужика все обратили внимание, а что сама с косой от своей работы откосила - это нормально, да?
Эх мужик, мужик. Не с того края зашёл. Надо было не самому вешаться, а работу повесить. Ещё каких-то 2 часа и я её точно повешу, сверху на неё положу, а потом на неё забью. И пивасиком её помяну. Всех с наступившей пятницой, да сдохнет работа и да придут выходные. Аmeil ;-)))
5+10 баллов, мне нравиться!
спасибо, улыбнуло! ))
СлАбаК.
женщина всегда остается женщиной
От работы не уйти как от смерти и налогов.
Хаха. Правильно так то.
- Как твой новый начальник? С ним можно работать?
- Прекрасный человек! С ним можно вообще не работать!))))))))))) )
смерть смертью работа-хренью зачем работать если потом все равно умереть? лучще не мучаься, а сразу, но
Бог не дал ведь тот кто мучеется в этой жизни в ином мире буде жить в блаженстве А ТАК ЕСЛИ ЧЕСТНО ХОЧЕТСЯ ТУТ ПОЖИТЬ НОРМАЛЬНО, А НЕ МУЧАТЬСЯ РАБОТОЙ, ННО БОМЖОМ НЕ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СТАТЬ
Пфф Раша