Юмор
Разбила машину мужа. За это сегодня вечером он вполне серьезно хочет выпороть меня ремнем. Что делать?
Хорошо что не морду!!! Задницу можно и джинсами прикрыть.
Свари ремень... пока не приступил к ПОРКЕ_))
Ремень прятать, а не здесь сидеть!
делать что то хочешь? иди посуду перед битьём помой, всё занятие :-)
***
Жена подходит к мужу:
- Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала.
- Да что ты понимаешь! Ты вообще не знаешь что такое карбюратор! Где твоя машина?
- В озере.. .
***
Жена в помятом виде, с рулевым колесом от автомобиля в руках возвращается домой. Муж:
- Разбила машину?
Супруга виновато кивает головой, супруг начинает ее поносить и ругать самого себя за опрометчивое разрешение пользоваться машиной.. . Желая его успокоить, жена перебивает:
- Ты хотя бы поинтересовался, что произошло с тем, с кем я столкнулась!
- А что с тем автомобилем?
- Это был не автомобиль, а корабль. Он утонул.
***
Жена мужу:
- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?
***
Жена впервые самостоятельно отправилась на машине по делам. Вдруг под колесами что-то звякнуло. Жена остановилась и с трудом положила
выпавшую часть в багажник. Когда она приехала домой, муж осмотрел то, что она привезла, и сказал:
- Ничего страшного! Можно ездить и дальше. Только придется отвезти крышку от канализационного люка на место.
***
Муж в присутствии жены возится с мотором "Жигулей".
- Слушай, ты можешь хоть минуту посидеть тихо?
- Я что, тебе мешаю?
- Нет, но я не могу услышать, завел я мотор или нет.
***
Жена подходит к мужу:
- В озере.. .
***
- Разбила машину?
- А что с тем автомобилем?
***
Жена мужу:
- От правой или от левой?
***
- Я что, тебе мешаю?
это профилактика... придется терпеть...
Расслабься и получи максимум удовольствия!))
бегите в Финляндию.. . там Вам найдут приёмного мужа
крепися!!!.
Сидеть и радоваться.. что он ещё что-то хочет от вас..))
постарайтесь не прикусить язык
надо значит надо однако
Афигительно)) ) 8 ставок)) ) Это, судя по всему, очень важно для вас)) )
Ахаха, ну че сказать, снимай штаны и наклонись)))
Встречайте его в шубе, говорят что в шубе не так больно порку ремнём сносить)))
Ремённая передача - одна из самых надёжных !
накорми его виагрой
пристегнуться ремнем безопасности?
Скорее покупайте эротичное белье, маски, плетки и пр. антураж:)
Терпи казачка, атаманшей будешь))
принять как должное.
Ролевые игры никто не отменял))) ) Будьте сразу полицейским, который арестовывает мужа за то, что он хочет выпороть его жену)))
Идти по течению. Это может очень интересно закончиться.
Ничего. И навсегда забыть о вождении.
Снять штаны и наслаждаться.
подставлять ЖО....
а кому сейчас легко?
Одеть ватные штаны. Привязать спереди поднос и сзади. Когда бить будет - ему же больнее будет.
Не мечтай. Нет у тебя ни мужа, ни машины.
Вам, Гарбузова, повезло - у вас все вполне серьезно! А вот Ирочка, поцарапав чужой Ламборджини всего на 2 года стала Снежаной) )
он остынет до вечера и ничего кроме слов не будет,
пригласи подругу домой и это его успокоит
Расслабиться
... минет ...***
в магазин срочно. и купить ремень помягче.
Молите о пощаде-может и пожалеет...)))
Надеть эротичное бельё и приготовить плётку.
Помечтайте, помечтайте...
А чего, тут, как говорил классик юмора, "дешево и сердито, и главное, долго ничего искать не надо - ремень, руки и эээ.. . предмет воспитания"

Спрячьтесь у соседа. Тогда соседу больше перепадет.
Аха-ха-ха )))) Прелесть !
Серьезно, что ли ?
Заранее смазать это место ромашковым кремом.
Что-то совсем малое наказание.
ждать его после работы на кухне голой с кастрюлей борща))
покупай поттяжки вместе с машиной
Подчиниться и понести заслуженное наказание)))
мдаа.. . А вы с порога ему: А! Че, че? ! Разбил вазу? Выметайся вон!
Захлопывайте дверь, Зарание кстати нужно приготовить Веревку что-бы спустится с окна и паловник что-бы если он вровется реньше времени вырубить его минут на пять, Есть еще одни способ. Береш до его прихода мыло и веревку ...а потом ставишь ловушку
понятный пень, задать вопрос на Ответах! :)
незабываемые ощущения обеспечены. наручниками запаслись?
Нужно бежать в Сша там порят бананами))))
Вполне серьёзно готовиться к экзекуции! :)