Юмор
Расскажите аннекдот?
Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит: - Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри! С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно: - Хочешь попробовать? - Ага! Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз. Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой: - Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.
баня-через дорогу раздевалка
фтопку
объявление на пляже: девушка в желтом купальнике зайдите в раздевалку вы забыли там свой купальник
Доченька, ты готова? - Сейчас, мамочка, только Фублю возьму. - Кого? Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу - страшную, всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно: - Фу, бля! - Это папа ее так назвал.
Хочеш развликаца иди фф цырк!!
Анекдот надо рассказывать, а не читать...
Приехала деревенская девушка в город и устроилась работать горничной.Однажды, убираясь в спальне хозяев она нашла использованный презерватив и стала его рассматривать.За этим занятием ее застала хозяйка:- У вас что, в деревне сексом не занимаются?- Занимаются, но чтоб шкурка слезала...
Читай! Решили 2-е булавки приколоться, одна прикололась другая обломалась ги-ги (это первое что пришло в голову)
Идёт прапорщик, за ним ещё один осёл!!!!
идет мужик по лесу видит машина горит сел в нее и сгорел!!!!ха-ха