Юмор

Парень, твои коленки наверное болят от таких прыжков к умозаключениям?:)

Примерно так: если парень тренирует только коленки, а не мозги, следовательно зачем ему мозги ...умозаключениями в прыжках напрягать? Так ведь.. . и коленку растянуть можно!
Светлана Ихсанова
Лучший ответ
у меня от этого не коленки, мозги кипят ! :-(

Досадное умозаключение.. .

Зачем же биться головой в глухую стену?
И невозможного желать.. . И знать, что зря.. .
Понять абсурдность, но зачем-то верить
В обман, себя нелепостью дразня.. .
Мозгов бы дуре.. . Было б сотрясенье.. .
И может поняла бы, черт возьми -
Хоть расшибись, умри - не сдвинешь стену.. .
Ну - не судьба.. . Наплюй! Забудь! Уйди!! !
Лия Лукманова
да.. мои болят
Доктора нам в категорию.. . надо)))
Мツ
Макс ツ
Я, пардон, не на коленках прыгаю.. . Тем более к умозаключениям... Я к ним прихожу после долгих и мучительных размышлений!! ! И я не парень... Я уже дедушка!
конечно, столько на них простоять..))))))))
Zhanara* -Sarsenbekovna*
да нет ибо мы делаем все спокойно и без рывков однако
Вообще Не думаю, Мне Не идёт!
а я почитать у кого ж болят))
Паша Боровков
Каждый день стою у стенки,
У меня болят коленки,
Но без устали стою–
За оКсанкою смотрю.)))
Диас Нурсеитов
Виктория Шаламова привет Костя:))
Не болят, но похрустывают..;))
а мы чё рыжие, к умозаключениям прыгнуть не можем )))
Ксения Бычкова
он не прыгает, он на карачках удирал ...от налоговой инспекции до \Китайской границы)))
И копчик от постоянных приземлений))
Av Akb
его ум находился чуть выше коленок, судя по заключению из протокола о вскрытии)))
Andrej Seliugin
бред какой то спосила.
нет не болят
Бедный парень, допрыгался !!!
В связи с вашим вопросом, только анекдот пришел на ум: Спускается гражданин с крыльца, а мальчик его предупреждает: "Осторожнее, дядя,,, А гражданин, не дослушав фразу, его обрывает: "Молчи, сопляк - кляк - кляк - кляк! )))
Габит Бахытулы
Холмат Уста Я прямо эту картинку представила )))
Это Не Коленки Оксана,
Это Локти!)))))))
Южанин ...
Виктория Шаламова привет Игорек!!!
Габит Бахытулы Аха, больше негде вам помиловаться!)))
Источник: СолныФко Нелюбимое!!!)))
не ноги руки трясуться
не у меня ноги потеют.. . прямо жуть. . позвольте сбить пепелок с папиросочки....
Евгений Жуков
и не только коленки, но и жопа, от приземлений на асфальт- фалт- фальт ...***
Юлия Гришина
Ну вот и осадила.. .
а у него душа, могёт, воспарила - прям в мозги ударила!
А он что, на коленях подпрыгивает?
Анзор Буздов
Сначала вздрагивают, потом подрагивают.
КМС (кандидат в мастера спорта ) - рад нашему знакомству ! )))
Это вы о чем вообще.. .
Здравтсвуйте, это я. Меня зовут Лестер Бернам, посмотрите на меня, дрочу в душе и это самое лучшее, что случается со мной за весь чертов день...
Павел Кутафин
никак не могу плнять что вы имеете в виду.... хоть я и не парень
У парней коленки болят от долгого стояния на коленях в умоляющей позе.
болят, истинно болят ))) но не от прыжков ) об ковер вчера стер )
Так коленки болят, что ни в сказке сказать, ни пером описать )