Юмор

Что произойдет, если вдруг ночью, "исчезнут" все электроны в проводах?:)

Аждар Жакупов
Произойдёт что-то невероятное! )
Будем жить без электронов в проводах! )
Nurzhan* Kavanagh*)
Лучший ответ
будем звонить в больницы, морги, полицию, всех на уши поставим !! не волнуйся! найдём !! :-)

❦❀✾❃✿✽❂✽✿❃✾❀❦❦❀✾❃✿✽❂✽✿❃✾❀❦

Ферромагнитных свойств ясна причина –
Непарный электрон в них виноват:
Все атомы по направлению спина,
Глядящего вперёд или назад,
Построены, как войско на парад.
Во внешнем поле, разрушая стены,
Сливаются соседние домены.
Так создаёт гармонию Вселенной
Ничтожных сил суммарный результат.

❦❀✾❃✿✽❂✽✿❃✾❀❦
Сауле Насирова
затмение наступит...
Andrei Grishakov
И мы останемся без интернета?? ? Даже представлять не хочу!
Электроны это энергия а она не сохраняется, даже если все мы выключим свет то всё равно потратиться - Закон Физики.... Но есть постановления и мы платим за свет на улицах в подъездах потому, что Законы природы на Постановления мэрии, ЖКХ не действуют....
Мария Кащеева
Странно... А куда они денутся? На шабаш полетят? ? Такого быть не может.. . У них тоже есть неподъёмные электроны... Все сразу не улетят!!!
ночью? и пусть важнее-утро!
Ребята поиграют и отдадут..))
Когда электричества нету, тут уж не до дружбы.... Только любовь!
Карина Гузель
хуже когда они перестанут двигаться однако
Dasha Pankratova
Не иначе вопрос первого выпускника кафедры теологии в МИФИ. :)
Ночью-хрен с ним... К УТРУ ЧТОБ БЫЛИ!
Лидия Реутова
ничего.. утром разберёмся с ними..
Э=
Элона =)
а закон сохранения энергии в школе изучали или проходили ?!?если где то нет кого то, значит кто то где то есть !
Рима Жалиева
излучение уменьшится
Деньги у Вас кончаться
Аждар Жакупов Чегой-то какой-то нездоровый интерес к моим деньгам.)Это не я! Это говорит моя паранойя.)))
Вспомню Чубайса
Лилия Ушенина
Батарейки подорожают.
Елена Смирнова
ну если Спротивление будет маленьким а Напряжениеостанется хорошм то секас то точно будет!
А кто об этом узнает? Всё спят. Кстати- не бывает электронных проводов в природе, не изобрели ещё.
Аждар Жакупов Кстати, про "электронные" провода(!), я ничего не писал.)))))
....я приду....
Ольга Блантюк
будем учить азбуку Морзе))
Юля Воронова
Аждар Жакупов И перестукиваться камушками...))))
Если вдруг исчезнут, скажем,
Электроны в проводах,
То тогда мы скажем даже
Интернету: "Иди нах... "
Извините.
Наступит крах. Отключится связь, обесточатся больницы и операционное оборудование, перестанет фенкционировать система очистки стоков и сбросов, перестанет поступать питьевая вода, отключатся холодильные и морозильные установки...
Кумис Нурайева
утром будем вешаться...
спи спокойно, я заменю тебя, поохраняю
Do
Doctordell
Рождаемость в стране повысится! :-)
Тогда исчезнут и провода.. . Ведь без электронов нет вещества, из которого они сделаны.. . А я то думал их металлисты воруют...)))
Возникнет ток иной физической природы. Без света не останемся!
П#
Павел ###@!
скорей бы уже, задолбали эти электроны.
у проводов наступит электронное голодание
Сергей Краев
Не к чему будет притягиваться протонам
Андрей Юрьев
Пообрывают люди провода и сдадут на металлолом.
Подключим солнечные батареи.
Так что мне честно "по-фиг".
Советую и вам обзавестись таким прибором.
Ну телик посмотреть точно не придётся.
Vasile-Gen Vasile-Gen
Пипец, мы не сможем с Вами общаться.
Ksenia Klok
Настанет всеобщий Блэк Аут.
Света не будет...
хуяк мразу аыацууацуацацауа
Страшно подумать=(
провода обесценятся
Yuliya Kryukova
Задроты на ответах покончат жизнь самоубийством.
а вы знаете?
Kolan Larin
Аждар Жакупов Ответ выше.)
крепче сон будет