Юмор
А легко ли быть хорошим? а не стать плохим сложнее?
хорошим быть несложно - сложно быть добрым.
Я воТТ , ЛЁГКАЯ !
хорошими бывают медсестрички а полохими зубные техники
Привет... плохим каждый дурак может стать, а вот добрым и нормальным не каждый... :-)))
А золотой серединой всегда было лучше быть..
"Прогнило что-то в Датском королевстве?". Но вроде бы - не телефонный кабель. Поэтому в то время, когда ночное небо черно, как экран монитора, долетает в Сеть вот этот монолог... обрывки фраз... ... Как мне узнать, какие сны в той виртуальной ночи снятся?! Быть там или не быть?! Вот в чем вопрос!!! Быть ли виртуальным персонажем или общаться с людьми только в реальном мире? Быть ли виртуальным и знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук и тысячи лишений, присущих телу, когда покров земного чувства снят? Это ли не цель, что всем желанна?! И псевдонимом Гамлет подписываться в чатах и гестбуках (поскольку в книгах... хм... не гостевых уже есть Гамлет и не только он)... Другое дело - стих, что есть не отраженье жизни, а ее экстракт. Вот и ответ! Воздержание от всех проявлений в Интернете позволит написать хотя бы пару строф, раз уж не пьесу пьес.Так надо ль виртуальным бегством к незнакомому стремиться? И стоит ли мириться со знакомым злом, когда так просто сводит все концы удар по клавише. Когда бы неизвестность поcле установки связи?!К тому ж нам угрожает повременная расплата за свободу. И достойно ль терпеть безропотно позор судьбы иль нужно оказать сопротивленье, погибнуть, умереть, уснуть и видеть в Вебе сны, быть может...
чтобы быть хорошей, дотаточно не делать зла.
Добро всегда побеждает зло)))
Наоборот!