Юмор
Веселому человеку легче живется или ему сложней потому что его не понимают?
Не у всех есть чувство юмора и реакция от этого неадекватная!Что делать хохмочам по жизни-это же их вторая натура?
Пришла к теебе проблема на порог,
Стоит, глядит, глазам своим не верит:
Она-то думала, что ты уж озверела,
А ты сидишь и лопаешь компот!
Стоит, глядит, глазам своим не верит:
Она-то думала, что ты уж озверела,
А ты сидишь и лопаешь компот!
и ему, и с ним легче живётся
Легче живётся тому у кого приличный банковский счёт или 12ый стул с брильянтами ...по крайней мере человеку не скуШно)))
Веселый человек и хохмач-это немного разные понятия. Веселый может и остановиться, а хохмачей иной раз несет ))).
У веселого человека есть "Волшебная палочка" от печали-юмор. Конечно ему проще.. справиться !!!
Многих чужая весёлость раздражает.
его ломают пока не перестанет смеяться....
ну если этот юмор в тему то легче а юмор то же не всегда уместен
Легче, если он весёлый внутри себя, а не только для внешнего мира!
ИМЕЮ ТАКОЙ ПРИНЦИП - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, НА ТО, ЧТО ГОВОРЯТ, и не делать больно тому, кого все осуждают!! !
ПРИЗНАЮ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ - не надо мне хохмачей и зануд!! !
Пусть будет ВСЁ ОТ СЕРДЦА, а не выдавлено для поддержки имиджа!!!!
К сожалению, иногда в компании присутствуют снобы,
некие буки, которые совсем не понимают юмора и сами не умеют ни рассмешить, ни рассмеяться. В такой компании веселый человек чувствует себя неуютно. А вообще, быть веселым человеком - это искусство!
Хуже живётся - поэтому и смех в стане такой истеричный)
Плевать на непонимание! (Кстати, оно очень редко) . Все проблемы у людей - от излишней серьёзности!
Сложно может быть любому: у кого есть и у кого нет чувства юмора. Главное- чтобы не было клинических случаев! Просче надо смотреть на жисть.
Весело приходит, легко уходит
Общего у людей только одно: все они разные. Постоянно весёлых людей не встречала ))
Все зависит от того, где он находится.
Юмористу тяжелее, среди людей серьезных, но легче в отношениях с противоположным полом.
Легче!! !
Однозначно!!!
Хохмить, если не поймут - не унывать...
Немного сдерживаться, чтобы не показаться глупыми
Конечно легче . а что не понимают . так это их проблема не моя
особо ночные шутки.
конечно легче

Конечно же и веселому и с веселым всегда легче. С ним приятнее общаться. Он и себе и другому поднимет настроение. Я за жизнерадостных людей.
Сложней, веселый человек-это оптимист. А когда вокруг пессимисты....
Весёлый человек легче переносит все тяготы и лишения....
Конечно, сложнее
я думаю весёлому человеку легче живётся. он даже в негативной ситуации может увидеть что то весёлое и хорошее. и обрадоваться. а смех продлевает жизнь человеку.
на каждого весёлого человека, всегда найдутся 2 таких же которые его поймут! из 3х
Весело жить глупо, но очнь смешно. Хотя смех и продлевает
жизнь, но когда узнаешь на сколько - хочется плакать.
Весёлый человечек сам себя поддержит и другим радость принесёт.
легче) ) он на все смотрит с улыбкой)))
Об этом пусть думают у кого нет чувства.
По всякому.
Легче ) Он меньше заморачивается.
у него юморной язык
Конечно, легче. А сложности у всех есть.
Это, напоминание о том, чем на самом деле являлся веселый человек, и что он нес народам нашей страны. В условиях нынешнего роста неонацистских настроений на постсоветском пространстве это юмор очень актуальный.
Ничего конкретного о шизофрении не сказано, перечислены лишь некоторые либо необязательные симптомыТак как чаще всего это просто идиотизм затрагивает молодых людей 15-25 лет, многие путают опасную болезнь с подростковой и юношеской веселостью, из-за чего диагностика проводится слишком поздно
У них взгял на жизнь иной им легче жить)
Конечно легче! Негатив он разбавляет позитивом, а это уже другой взгляд на происходящее и в целом на жизнь.
В нашей стране без юмора жить НЕЛЬЗЯ!
ВОПРОС: Веселому человеку легче живется или ему сложней потому что его не понимают?
ОТВЕТ: Веселому человеку живется веселей!
умение посмеяться над собой-верный признак душевного здоровья, а уж если можешь поднять руку и опустив ее сказать: ну и хрен с ним, при любой неприятности, то ты в полном поряде!
Я веселюсь, а что там и как дело десятое!
Юмор должен присуцтвовать, но в меру. А если вы это делаете, чтобы привлечь к себе как можно больше противоположного пола, то это не полноценноссть. Так, как нормальный и порядочный человек постоянно скалится не будет.
можно ееще посмеяться над непонимающим))
смотря как этого человека понимают другие)
а так конечно лучше, ведь у него меньше грусти, а значит меньше душевной боли!
А это очень классно!
Оптимисты поймут. Пессимисты не поймут.
Легче!! ! Оптимистом жить интересней и проще, и мне пофиг, чё они там обо мне подумают, я о них ваще не думаю!! ! )))))))))
Ему все равно, поэтому и легче