Юмор

Мы хошь и ВУМНЫЯ, а куды народ прёт, тода и БАБКИ.. .
- дуракам легко живётся! И мы можем записаться по-быстренькому:)))
А правда дуракам легко живётся?Может записаться по быстренькому?
Дураки на Василисах обычно женятся. Пойдём в Василисы!

Сейчас не очень легко - слишком большая конкуренция стала !!!
А вам что - тяжело живётся ?
мы знаем о вас!!!
Нам шанс судьба даёт сама,
Нет в жизни способа вернее.
Ведь сколько надобно ума,
Чтоб быть сегодня всех дурнее!
Нет в жизни способа вернее.
Ведь сколько надобно ума,
Чтоб быть сегодня всех дурнее!
Живется легко, записаться трудно. Нужна рекомендация опытного дурака со стажем. А какой же дурак прилюдно согласится считать себя ДУРАКОМ? Хотя именно сегодня ради Вас готов на всё!
Да, дураку живётся легче, так как с него меньше спрашивают. Запись туда не требуется. Но не каждый может перевоплотиться в дурака. Вот в чём сложность.

Не то чтоб легко, проще им. Задумываться нечем.
А Иван дурак сколько на его долю выпало, подумай!
Сначала надо вылечится, а потом записаться в эти.
а гдк тут в дураки записывают??? хто крайний... я за вами....
у нас выгоднее в цыганы записаться: живут где хотят, электричество не платят-но имеют, а так же воду социальные медицинские услуги им бесплатны,
уважают их обхаживают, они (гады) чуть что-бум в БРЮКСЕЛЬ жалобу, или в СТРАЗБУРГ- звоночек: обижают нас, работать заставляют, а мы-этнос специфический... .
не жизнь-а малина.
Конечно! Везёт дуракам!))))))))) Запишись, пока ещё записывают.))))))) Спрашиваешь, где записывают? Дык на Невском, у Гостинки, около автомата где закатывают губы!)))))))
Да я пробовал, не легок этот хлебок - то. ЗАписаться то это одно, а умище то куда день, он же прет во все стороны !
Наташа, как проверишь или установишь истинность этого положения, то выводы сделай, пожалйста, достоянием гласности.
Дураков не по спискам определяют, а по состоянию души и ума!
Им хорошо живется от того, что они не понимают, что вокруг них творится.
Вообще говорят, что Россия - страна дураков, но лёгкой жизни у нас что-то не наблюдается.
Давно пора. Мы уже записались и шутим, как можем.
**- Сынок! Сколько раз тебе говорить, что я тебя родила, а не скачала из интернета!
лично я им завидую, хаха и никоких проблем
Чтоб записаться- надо очередь отстоять, а уж если выписаться, то и очередь длинней и платно... Так что подумайте..
А ты попробуй может что то и получится. Ведь на ..них. . МИР ДЕРЖИТСЯ!
им не записатья, а родиться нужно. боюсь, у Вас не получится.. . :)
Знать бы, у кого список. :)))))) Тогда!! !
Но не всем дуракам легко живется - кое-кого, кто в дурке лежит, быстро на тот свет отправляют: особенно стариков.
Дурак - это не смысл жизни, а увлечение!
так что увлекайтесь, наздоровье! :))
А все, кто участвует в этом проекте, уже прописаны, так что и Вы из их числа! С праздником веселья Вас!
пойдёшь записываться, знай, что там плохие дороги!
Скорее всего, Вас запишут только в дуры.
вроде, давно здесь прописаны
Записаться не получится: это образ жизни с младенчества
Записаться то можно, но вот как душа.
Я пыталась, не приняли: ((
Счастья, говорят, на всех не хватает!
что дают? где? после меня, пожалуйста...
Надоже быть Такой умной,
чтоб быть Такой дурой
Давай, и ссылочку кинь, где регистрируют. Можно даже проект замутить типа одноклассников. и всех расписать по палатам
Естественно легче. С них-то спросу никакого! Помните как у Леонида Филатова: "А у нас спокон веков нет суда на дураков!.. " Вот только записываться не нужно!
дураком быть не каждый сможет
знаете адрес -где записывают? Не факт что запишут.
не каждый может быть дураком
Сама давно к ним хочу, но сейчас время такое, везде блат.... =)
(или сестЛа))))
они потому что не вкуривают что происходят
там всё автоматически...