Юмор
А ежели мы када-нибудь соберёмся на Пикник ( в Реале), то как узнаем друг друга? Ну Моня Каца узнаю.. Балу Мута- тоже..
так не раз Юморяне собирались !!!естственно кто мог
Сергей Серж
Огромное спасибо! Как здорово ,что собирались,что это всё останется для Юморян ! Ну, просто молодцы. О,Юмор -ты мир !
Сергей Серж
Да , я уже глянула в шкафчик мой - как всегда ! Нечего надеть ...ужааас ...И срочно ХУДЕЮ !!!:-)
Менеджер Пласт
Не знаю....Я наверно с другой планеты....Сорри...

Дарья Белянкина
Это уже история !
Всех узнаете и познакомитесь, если на встречу Юморян придёте!
придется проверять документы
на балаклавы напяленным Авкам
Меня как негра узнаете сразу у меня особая примета инвалидная-коляска и нечего никому её не пожелаю, вот такой я жмот...
Сергей Серж
Валентин ! Но мы же всё равно рядом ,мы -твои друзья,какой бы Ты ни был !!
Константин Поздняков
да мы знаем не первый год об этом , лучше таким чем моральным уродом ...удачки !! ♫
Александр Лебедев
Костя Шепеленко-Зайчик Солнечный,всегда приезжает на все встречи Юморян.И инвалидная коляска ему припятситвием не является.

а я сама вас узнаю
:)
точно нас и не узнают.!! --только у кого-рожа!!.
Сергей Серж
Ну так пошипеть-то можно !
По улыбкам !!!
Ну фото моё - узнаешь, надеюсь ? )))
Сергей Серж
Эленочка ! Конечно, узнаю с радостью ! Надеюсь и я не очень страшно буду выглядеть ..Наша фишка -повороты головы ! Приветик!!
Мну узнаешь по байку.. Приветик Таня..!!
Сергей Серж
Приветик , Люсия ! Только по нём и узнаю !! Таких тут нет больше !!
По Патрику... Где Патрик, там и Миха....))))

Леонид Ведюшенко
Ой, ну красавец Патричка! Сурьезный такой... не то что твой Миха- Ха-ха да Хи-хи!
Татьяна Зайцева
...ухооооженый....
Меня сразу узнаешь. Я такая же, как на фото, только чуток постарше!! ыыы!

Константин Поздняков
о ! слов нет ! просто прелесть !! :-)
Сергей Серж
просто куклёночек ! Правый кулак я уже боюсь...
Сергей Серж
Цалую , птенчик !!
я храню платье с аватарки именно на такой случай...)))
Я почти весь на аве) примерно такой...
Меня сразу узнаешь, я спою похабную песню оперным басом.)))
Валентин Михайлечко
Борька!!Для начала надо выпить.На сухую не паёцца!ыы!
Аватарку возьму с собой!
Даже НЕ СОМНЕВАЙСЯ

Сергей Серж
Понятно! Не ошибёмся !
По табличкам.. . с Юмора мы...
vtyz chfpe epyftim!
;-)
Сергей Серж
f nt ,z x`hn dct epyf .n chfpe !!!
Мы уже пять лет регулярно собираемся. Если много юморян в одном месте в одно время- они всегда друг друга узнают.
Некоторые распечатывают свои аватарки.
Мыны ненужно узнавать, я буду в шляпе и на груди наколка ))Кто не с нами тот против нас
Ой. ЛЯГКО!!! По улыбке и чертовщинке в глазах....

Сергей Серж
Ух и классные же вы там все ! ПАСТОРА и МАРИНУ узнала !
По шуткам! ..
предлогаю бейджики одеть) хотя.. . меня можно по ногам узнать)
а я буду с кучей -ДЕТЕЙ!!!!
Да без проблем.... познакомимся вновь)) А я приду попозже.... как истинная белка)))
Сергей Серж
Белочка Ты наша рОдная !!
Надо обязать присутствующих нарядиться в карнавальные костюмы, соответствующие их аватаркам, ох и посмеёмся-же !!!))))))))))))))))))))))))
Будет холодно - ноги сами подведут...
а я котейка себе на плечо посажу с ним и приду
Ой, а мне и надеть-то нечего...
а ты пригласи ...
Тут ещё Аспид. Ядовитый, чёрт...
Танюша! Меня сразу узнаешь, т. к я здесь самая старая !
Сергей Серж
Не грусти ,я тож -не девица ( А как скучно быть девушкой !!). Мы как бы пилюём на возраст ,Юмор -это наш возраст!
...я с граблями приду! надеюсь и мне рады будете!
...а остальных-по их приколам!!!. только Тебе одной знакомым...)))
у меня в левой руке будет журнал ОГОНЕК))
Валентин Михайлечко
Могла бы и с "работницей" прийти.
Мне кажется что можно всех узнать по шуткам! А вообще классно! Я то же хочу всех увидеть!))))))
на ощюпь
А я с такими не пью...
Сергей Серж
Свобода выбора.
Лично я, ежели соберусь на пикник, хм.. . сама всех узнаю, подойду и представлюсь! )))
я буду мухомор грызть, на спутаешь
"...Приглашено было ...человек пятнадцать самых разнообразных гостей. Были тут и дамы и не дамы. Пьющие и выпивающие. Вечеринка была пышная. На одну только жратву истрачено было около семи рублей... " ( Мих. Зощенко.)
Сергей Серж
Уже становится весело, Игорь !
Я всегда с собой беру видеокамеру.
Меня то уж точно узнаете. Мой "Аватар"и я не сильно отличаются. Но встретимся ли мы на пикнике? Вот в чем вопрос!
Я буду в руке держать газету "Сельская жизнь"
Всегда говорю меня легко, такой же только подстригся
Сергей Серж
Благороден и красив . Запомним!
По Жизнелюбию и харизме=)
не боись. Я тебя узнаю сразу.
Я буду петь песню группы "Пикник "Купорос Е")))