Ну только не надо ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ШРИФТ!! ! НЕ НАДО!!! !
Ой, простите, и сама на крик сорвалась!
Юмор
ежели я вам печатно напишу, вы по почерку меня узнаете?)))ась?
по почерку сложно, проще по запаху!!!
Нет!
НЕТ!
Нет!
НЕТ!
Попытка- не пытка. Печатай!!!
Конечно и даже нецезурно ответим .
Нет, по стилю!
Каждый ...Иван- дурак.. на раз.... и УЗНАЛ... "ab...salut ...Гуру (3830)"
В перчатках надо работать....
Узнаем! Узнаем! И не волнуйся. Я вот ничего не написал и все равно узнали!
А вот интересно.... А как ты ЦИФРЫ буквами напишешь????
А ты и так здесь пичатными пишешь
выдают обороты речи, и что бы и это сгладить, - пиши на к о н ц е л я р и т е
А кудыш ты, Таньюша, денисся са сваим Ась? ем?
А я вот с Танюшкой хулюганкой тебя попутала.. . чесно, чесно, не узнала.. . Так что подтягиваешься к элите просветленных.. . удачи на дорогах интернета!
Почерк, написанный этими прелестными ручёнками не узнать невозможно)) )
в лидеры пробрался.... значит легче искать будет... среди блатных
Свою писанину парой не узнаем ...а ты хочешь чтоб тебя узнали
Нет... по нюху определим....
твой почерк я запомнила...
на всякий случай оставляю образец своего...

Если токо по опечаткам...
Для чего напрягаться? Пишите, как раньше писали, непечатно .
а у печатного есть почерк ))
Эллементарно Ватсон!
не, только по походке
Так и так печатно пишешь - узнаем.. . по лексике, манере, кокетливому "...Ась? "
мы здесь всех видим насквозь)
Лишь бы не непечатно: )
Образец почерка плиз:)
Лишь бы на той печати оттиск был четкий!!! Узнаем!!!
та не вопрос... мы вас узнаем даже ночью в тёмной комнате через стенку
А нафига?
Напиши хот по китайски, узнаем. Но, винузу мельким почерком напиши кому ответ отправить.
Не только узнаем, но и вычислим, где кантуешься!!!!
А я милую узнайййууу... Да по колллХоткееее... .
Она ноооосиииитт их на нехлижжееееее, йэхэээ
А туфли она носит да в калоше.. .
Скрываетси из сил последних от ГКЧП
А туфли она носит да в калоше.. .
Скрываетси из сил последних от ГКЧП
вообще я слыхал, что криминальная экспертиза и та не может угадать, если печатно написано, мой ответ-вряд ли!))
Узнаю, по стиллю письма и образу мышления...
почерковедческая экспертиза это мой конек
нет, по интеллекту
Аб Салютно точно узнаю.
Узаю, если шрифт на меня не будешь повышать!!!!
Да конечно, почерк это не только печать многое другое!! ! Добрых по доброте ответов и вопросов, Хамов по хамстве пусть он пишет в печатном и в иероглифом по хамству и тому подпобее и тебя то же самое по ...
Узнаём!!!! Только помедленнее пишите, я прочитываю....
ну если у тебя какой то особый смысл какого ты всегда придерживаешься, в писании чего либо, то можно немного подозревать что это ты!
по духу
по почерку
в милиции разберутся
Незнаю . Наверно узнаю
независимые эксперты выяснят
Легко! валяй, пиши...
Почуем
По стилю.
Да запростоXD
Профи наверное узнают, а я нет.