Юмор

ежели я вам печатно напишу, вы по почерку меня узнаете?)))ась?

Василий Матуа
Ну только не надо ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ШРИФТ!! ! НЕ НАДО!!! !
Ой, простите, и сама на крик сорвалась!
Наиля Баймурзина
Лучший ответ
по почерку сложно, проще по запаху!!!
Нет!
НЕТ!
Попытка- не пытка. Печатай!!!
Яна Клименко
Конечно и даже нецезурно ответим .
Валерий Иванов
Нет, по стилю!
Жене4Ка Тришина
Каждый ...Иван- дурак.. на раз.... и УЗНАЛ... "ab...salut ...Гуру (3830)"
В перчатках надо работать....
Узнаем! Узнаем! И не волнуйся. Я вот ничего не написал и все равно узнали!
А вот интересно.... А как ты ЦИФРЫ буквами напишешь????
А ты и так здесь пичатными пишешь
Ирина Дюндик
выдают обороты речи, и что бы и это сгладить, - пиши на к о н ц е л я р и т е
А кудыш ты, Таньюша, денисся са сваим Ась? ем?
Danil Vitvicky
А я вот с Танюшкой хулюганкой тебя попутала.. . чесно, чесно, не узнала.. . Так что подтягиваешься к элите просветленных.. . удачи на дорогах интернета!
Олеся Заиди
Почерк, написанный этими прелестными ручёнками не узнать невозможно)) )
в лидеры пробрался.... значит легче искать будет... среди блатных
Семён Грош
Свою писанину парой не узнаем ...а ты хочешь чтоб тебя узнали
Нет... по нюху определим....
Ирина Швидко
твой почерк я запомнила...
на всякий случай оставляю образец своего...
Если токо по опечаткам...
Для чего напрягаться? Пишите, как раньше писали, непечатно .
Murat Makhambetov
а у печатного есть почерк ))
Эллементарно Ватсон!
Forever Young
не, только по походке
Лена Ульянова
Так и так печатно пишешь - узнаем.. . по лексике, манере, кокетливому "...Ась? "
мы здесь всех видим насквозь)
Жанель ........=*)
Лишь бы не непечатно: )
Образец почерка плиз:)
Лишь бы на той печати оттиск был четкий!!! Узнаем!!!
та не вопрос... мы вас узнаем даже ночью в тёмной комнате через стенку
Светлана Либер
А нафига?
Алла Манкевич
Напиши хот по китайски, узнаем. Но, винузу мельким почерком напиши кому ответ отправить.
Маришка Шашко
Не только узнаем, но и вычислим, где кантуешься!!!!
Дима Таласов
А я милую узнайййууу... Да по колллХоткееее... .
Она ноооосиииитт их на нехлижжееееее, йэхэээ
А туфли она носит да в калоше.. .
Скрываетси из сил последних от ГКЧП
вообще я слыхал, что криминальная экспертиза и та не может угадать, если печатно написано, мой ответ-вряд ли!))
Энжи Холина
Узнаю, по стиллю письма и образу мышления...
почерковедческая экспертиза это мой конек
нет, по интеллекту
Алексей Дрох
Аб Салютно точно узнаю.
Женечка=) *
Узаю, если шрифт на меня не будешь повышать!!!!
Да конечно, почерк это не только печать многое другое!! ! Добрых по доброте ответов и вопросов, Хамов по хамстве пусть он пишет в печатном и в иероглифом по хамству и тому подпобее и тебя то же самое по ...
Узнаём!!!! Только помедленнее пишите, я прочитываю....
Августина Шим
ну если у тебя какой то особый смысл какого ты всегда придерживаешься, в писании чего либо, то можно немного подозревать что это ты!
Aruzhan Aidarbekova
по духу
по почерку
в милиции разберутся
Незнаю . Наверно узнаю
независимые эксперты выяснят
Легко! валяй, пиши...
Почуем
По стилю.
Sansizbai Kaukanov
Да запростоXD
Профи наверное узнают, а я нет.