Юмор
Давно ли ты писал письма мелким почерком? +

Ценное с описью на имя шефа.. . :)))
спасибо за ностальгию
тут заявление заставили писать и я обнаружил что разучился писать
Давно... и нетерпением ждала ответа:)
Давно
незнаю куда направить - но готова переписать - в смысле переписать для того. чтоб приняли меры - о том, чтоб закрыли вк
Как гражданин РФ заявляю, из-за ситуации с Украиной, Крым нам боком выходит, рубль начал обесценивается, цены на авто и на многие товары начинают повышаться, акции Газпрома и других компаний обесценились на 15%, визы для граждан РФ могут прекратить выдавать? Если да-же Крым войдет в состав РФ, налогоплательщикам РФ прийдется платить налоги, для освоения новых территорий а если вся Восточная Украина отойдет мы граждане РФ вообще обнищаем, бюджет России может не потянуть новых граждан. С такими успехами нам Крым не нужен. Крымчане может быть лучше автономными быть но в составе Украины это так-же относиться ко всей Восточной Украины. Нам такие риски не нужны, плюс санкции, изоляция РФ и т. д. Крымчане для того что-бы орать что вы хотите в состав РФ, вы должны были спросить у самих граждан России хотим ли мы вас видеть в составе РФ, не мешало бы нам гражданам провести голосование.
скоро будут третьи сутки как пытаюсь дописаться - безрезультатно

Алтынай Махамбетова
ну и бред!!!! У тебя хоть "маленькое" эконом обрразование есть???? Твои мысли - это мысли человека "ДАЛЁКОГО" от денег!!!!
я вечно пишу почерком размером
не больше атома