Юмор

А шо, уже и права за сало купить можно? :-)

Павел Цой
не.. котики не хотят продавать.. .

лучше с салом обмыть.. .

САЛО Под мехом царственным подрагивало сало, \ Струилось лежбище, лоснилось и мерцало. \\ Обрывистое каменное ложе. \ Вожак загадочным (но хрюкающим все же), \ Тяжелым сфинксом замер на скале. \ Он словно сторожил свое надгробье. \ На океан взирая исподлобья\ С гримасой самурая на челе. Фазиль Искандер НА ЛЕЖБИЩЕ КОТИКОВ

САЛО Вы помните?. . девочка, кусочки сала\Нанизавши на нитку, зимою в саду\На ветки сирени бросала\Зазябшим синичкам еде. Михаил Зенкевич 1918 Вы помните?. . девочка, кусочки сала

САЛО И хоть бы что! Подрагивало сало, \ Струилось лежбище, лоснилось и мерцало. \ Здесь каждый одинок и равнодушен, \ Покамест сам внезапно не укушен, \ Не сдвинут с места, не поддет клыком. \ И каждый замкнут собственной особой, На мир глядит с какой-то сонной злобой\ Недвижным гипнотическим зрачком. Фазиль Искандер НА ЛЕЖБИЩЕ КОТИКОВ

САЛО Но рурский пролетарий сало жрал, \а также яйки, млеко, масло, \и что-то в нем, по-видимому, погасло, \он знать не знал про классы и Урал. Борис Слуцкий БАЛЛАДА О ДОГМАТИКЕ

салоВот старая тишком подходит\И салом по руке проводит… \Сеньор тотчас отдернул руку\И, оглянувшись на старуху: \- Зачем пришла? - спросил. А та\Ему ответила спроста: \- Да вот, сказали мне друзья, \Должна вам руку смазать я; АНОНИМ (XII-XIII вв.) . Перевод С. Вышеславцевой О СТАРУХЕ, СМАЗАВШЕЙ РЫЦАРЮ РУКУ

Ольга Смоленская
Лучший ответ
Пятьдесят кило - и права твои!!!))))
Да я сало ни за какие права не отдам))