Юмор
Шо придумать?Супруго послало за хлебом, рисом, и колбасой, а я случайно купил водку....
По этому поводу маленький анекдот: Жена просила мужа купить пол литра масла, на пол литра хватило а на масло уже нет!!!
она всё равно сделана их хлеба и риса, но жевать её не надо, так что супруга должна быть очень рада!
А колбасы не было.. .
кризис
:)
А колбасы не было.. .
кризис
:)
Хлеб и рис перегнали в водку, а колбасу-кроватая гебня сожрала!
скажи, что из-за кризиса всё раскупили в магазине, осталась только водка....
А почему водку, а не текилу? твоя Луиза может неодобрить такой непатриотизм!
Послать супруго за второй...
скажи, дескать это для повышения иммунитета. ослабленного весной
Купи еще рису, колбасы и хлеба. И ступай домой смело. За ужином накатиш стопаря. Ну, раз уж охота, дело то человеческое, надо иногда и расслабиться. . Претензии со стороны супруго не катят, ты ж всего купил, чего просили.
Водка- самая калорийная!
нажратсо с супругой
Скажи от риса, хлеба, и колбасы полнеют, а водки нет, может проскочит.
скажи что давали в качестве нагрузки к колбасе при этом давалась скидка.
скажи колбасу съедим сейчас а водку для более лучших времен, как кризис кончится.
А что тут придумывать? Если супруго не дурак - само всё придумает. А так как известно, что лучшая защита - это нападение, то так и скажите: "А зачем было за закуской посылать? " И покупка водки - это не случайность, а следствие...
Что-то я не понял.. . кто в доме хозяин? Наливай!!!! И пей!!!
выпить вместе с женой))))
Андрей Опарин
Не...с женой не пью...