Юмор

Как жить, если в голове одна мысль и та пенпендикулярна лбу?

Ирина Маркина
Живу же я уже 120 лет в обед
Ни мыслей нет, ни крыши нет ни пола)))
Ксения Ведерникова
Лучший ответ
главно дело, што б не опала (((
подогрей, она и расплывётся
Aisholpan Ablakatova
---радуйся--это мередиан!!!!
Жить с огоньком! Если она перпендикулярна - значит возбуждена. Некоторые такие мысли - уже полдела..
ДА
Дулат Абилов
Живут люди и без мыслей.. и мы проживем.. с перпендикулярной..))
и то хорошо, а то вааще прожить можно без мыслей.
Вячеслав Тен
Живи, как жилось. Ничего не поделаешь, значит время пришло.
Венера Шагиева
хуже когда паралельна ибо выйдет быстрее
Елена Эйхман
Илья Ефимов
Ирина Маркина добрый вечер1 Спасибо за поддержку с Тюменью, а то меня сегодня понесло,а некоторым это не понравилось, вот в пику вопросик про Москвичей.
поверни голову относительно мысли.. и будет как в трубке КАЛЕЙДОСКОП..
Может распилить!
Поносить фуражку - будет и горизонтальная !!!
Маськин Иван
Плыви по течению параллельно берегу
вот значит с такими мыслями и рождаются буратины и пиноккио
Инна К
А если одна извилина, да и та пониже спины?
Сергей Ткачёв
Так и жить - перпендикулярно!
И остальные подтянутся)))
а у меня наоборот) можно тогда объеденится и выравнить кардиограмму Жизни, а не Сердца)
Dj / Vadya Про100 Vadya
Не мысль красит женщину.
Надо долбануть по перпендикуляру, чтобы хоть одна извилина появилась
Danagul Anuarbekova))
Человек потерял хвост, но приобрёл Задний Ум - воспользуйтесь им...)))
Влад Кириллов
Ну а ты приляг
Аня Ченина
Фуражка на ухо съехала?!)))))
хорошо не ИЗВИЛИНА ...
Рослан Роскин
Как следствие у Вас должна быть высокая когерентность памяти, а это предоставляет огромные возможности лидирующих позиций в коллективе. Сделайте эту мысль интересной для многих и легко воплощайте в жизнь, с помощью адептов.
ничего страшного_
две извилины в мозгу и те прямые_
мысли справятся_
а на лбу напишем "высчие абразования"_
Важно не это! Важно: о чём она?..
Чаще головой крути! Извилина будет !
Littorgkom Littorgkom
....без головокружений
Юля Коровина
Развивайте в себе креативное мышление и перпендикуляр мысли станет колинеарным и сонаправленным лбу.
Поменяй азимут!
[Fiery] _[Giant]
Живи!! ! Жить-по-любому лучче, чем... лежать в гробу...
забыть эту мысль скорее. мож новая появится
Кристи Амилина
Так ты родственник Носорога ?? Лоборог ?? Нашлось !!!не достоющее звено ?? Всё !! теперь теория Дарвина . завершена ,,,УРА !!!
зато с позвоночникам совпадает:)))
Елена Яковлева
-это меридиан- линия, определяющая долготу лба...
А жизнь вообще - откровенно геометрична: любовные треугольники, замкнутые круги; на данном отрезке вот мысль... перпендикулярна... лбу : )
Так она собирается выстрелить, еще может и башку снести.
поверните мысль по вертикали, может изменится что-то.
эт хороша мысля лишь бы не опосля
На бигуди на ночь закручивай свою мысль.
Хорошо! Хоть не КАША.. . как у меня_)))
Вова Громыко
Попрыгай через нее как через перекладину)
Gulnara Gareeva
Ужиться с этой мыслью.
Заведите кота... Он вам эту мысль выкинет... с утра пораньше... Кааак прыгнет на голову... и выкинет...:)
я точно знаю надо нужно встать на голову.... и все придет внорму
НИКАК, убейся головой об стенку !!!)))))
Голова явно подвисла. Нажми Ctrl+Alt+Del= все станет окей, мысли разноцветные рекой польются. Удачи.
P.S зацикливаться на одной мысли опасно, жизнь прекрасна, посмотри по сторонам и ты убедишься! Мысль материальна, думай о хорошем и будет все хорошо!
это так кажется. в вас есть все просто вы этого не знаете.
заинтересуйтесь чем то и посмотрите.