Живу же я уже 120 лет в обед
Ни мыслей нет, ни крыши нет ни пола)))
Юмор
Как жить, если в голове одна мысль и та пенпендикулярна лбу?
главно дело, што б не опала (((
подогрей, она и расплывётся
---радуйся--это мередиан!!!!
Жить с огоньком! Если она перпендикулярна - значит возбуждена. Некоторые такие мысли - уже полдела..
Живут люди и без мыслей.. и мы проживем.. с перпендикулярной..))
и то хорошо, а то вааще прожить можно без мыслей.
Живи, как жилось. Ничего не поделаешь, значит время пришло.

хуже когда паралельна ибо выйдет быстрее

Ирина Маркина
добрый вечер1 Спасибо за поддержку с Тюменью, а то меня сегодня понесло,а некоторым это не понравилось, вот в пику вопросик про Москвичей.
поверни голову относительно мысли.. и будет как в трубке КАЛЕЙДОСКОП..
Может распилить!
Поносить фуражку - будет и горизонтальная !!!
Плыви по течению параллельно берегу
вот значит с такими мыслями и рождаются буратины и пиноккио
А если одна извилина, да и та пониже спины?
Так и жить - перпендикулярно!
И остальные подтянутся)))
а у меня наоборот) можно тогда объеденится и выравнить кардиограмму Жизни, а не Сердца)
Не мысль красит женщину.
Надо долбануть по перпендикуляру, чтобы хоть одна извилина появилась
Человек потерял хвост, но приобрёл Задний Ум - воспользуйтесь им...)))
Ну а ты приляг
Фуражка на ухо съехала?!)))))
хорошо не ИЗВИЛИНА ...
Как следствие у Вас должна быть высокая когерентность памяти, а это предоставляет огромные возможности лидирующих позиций в коллективе. Сделайте эту мысль интересной для многих и легко воплощайте в жизнь, с помощью адептов.
ничего страшного_
две извилины в мозгу и те прямые_
мысли справятся_
а на лбу напишем "высчие абразования"_
две извилины в мозгу и те прямые_
мысли справятся_
а на лбу напишем "высчие абразования"_
Важно не это! Важно: о чём она?..
Чаще головой крути! Извилина будет !
....без головокружений
Развивайте в себе креативное мышление и перпендикуляр мысли станет колинеарным и сонаправленным лбу.
Поменяй азимут!
Живи!! ! Жить-по-любому лучче, чем... лежать в гробу...
забыть эту мысль скорее. мож новая появится
Так ты родственник Носорога ?? Лоборог ?? Нашлось !!!не достоющее звено ?? Всё !! теперь теория Дарвина . завершена ,,,УРА !!!
зато с позвоночникам совпадает:)))
-это меридиан- линия, определяющая долготу лба...
А жизнь вообще - откровенно геометрична: любовные треугольники, замкнутые круги; на данном отрезке вот мысль... перпендикулярна... лбу : )
Так она собирается выстрелить, еще может и башку снести.
поверните мысль по вертикали, может изменится что-то.
эт хороша мысля лишь бы не опосля
На бигуди на ночь закручивай свою мысль.
Хорошо! Хоть не КАША.. . как у меня_)))
Попрыгай через нее как через перекладину)
Ужиться с этой мыслью.
Заведите кота... Он вам эту мысль выкинет... с утра пораньше... Кааак прыгнет на голову... и выкинет...:)
я точно знаю надо нужно встать на голову.... и все придет внорму
НИКАК, убейся головой об стенку !!!)))))
Голова явно подвисла. Нажми Ctrl+Alt+Del= все станет окей, мысли разноцветные рекой польются. Удачи.
P.S зацикливаться на одной мысли опасно, жизнь прекрасна, посмотри по сторонам и ты убедишься! Мысль материальна, думай о хорошем и будет все хорошо!
это так кажется. в вас есть все просто вы этого не знаете.
заинтересуйтесь чем то и посмотрите.