Юмор
А что было бы, если бы все наши мысли были бы на лбу напИсаны???
Места бы там не хватило.
Неинтересно было бы жить.
И Ответы не нужны, раз всё на лбу написано.
было бы не очень однако красиво
Некоторые бы все время ходили с чистыми лбами....
Носили бы чёлки... типа как у Малахова))
Я себе челочку сделаю....
Превратились бы в ТАБЛОидов!
ага... и желательно разноцветными буквами соответственно светофору... чтоб из далека видно было!)
....Третья Мировая...:)... (или четвёртая?: ) )
Да происходило бы то же, только гораздо быстрее.))
УМНЫЕ ?..-а тупые и так видно!!!!
Оно так и есть, ведь наши предки так и говорили: "У тебя на челу написано" и не только "Беглым"....
читать устали б быстро
Это был бы не лоб, а ТАБЛО !!!
уши покрутил новая мысля пришла
Это ж какой надо лоб иметь!
Хотелось бы встретить человека с светлым чистым челом .Какие бы мысли замелькали у каждого из нас на лбе.
Наперед извеняюсь за некорректность )))

Сразу было бы понятно - кто хороший, кто плохой, кто подонок, кто мечтатель....
к сожалению у многих так и написано. жалко ластика нет стереть
Черных мыслей не было-бы
Как минимум, издалека было бы видно, у кого СКОЛЬКО мыслей. Как здорово, идешь по улице - навстречу человек с лбом от бровей до затылка, и все мелким почерком покрыто. А рядом - лба почти и нет, и по светлому полю точечка какая-то то появится, то исчезнет...
Сплошной переворот в судьбе у всех, подумал а о тебе все знают какой я есть. Так забудем все и не будем торопить все то, чего и не было, ведь все же на своих местах и так стоит.
у блондинок лоб все равно был бы чистый
Быдло бы очень хреново. Всем. )
Мысли бы стали чище и ответственности больше.
Разучились бы разговаривать, а только бы лбы протирали.
Приверженцы уринотерапии!
Люди бы стали лучше. Не каждому хочеться, чтобы видели какой он и пришлось бы ставать чище
Ну ты даёшь... .
А куда тогда посылать....
лохов не было бы
Да не так уж и много места бы заняли! У многих одна-две.... больше и не бывает в голове...
лоб превратился бы в записную книжку
Уродливо выглядело бы всё человечество. . Были бы одни головастики. . Ведь самым выдающимся органом был бы ЛОБ! ! :))
Мы бы легко выбрали президента!
мысли? на лбу? чистый и светлый лоб был бы, как у Ксюши Собчак.
Стало бы больше грамотных людей, прямой резон!!!
Все окружающие, в конце концов, перестали бы реагировать на прочитанное.
Конец света...
Никто бы врать не рисковал.
Все ходили бы с головными уборами!
незнаю, как у вас, а у меня всегда все на лбу написано. наверное проще было бы жить, если бы у всех так было, понятнее кто к кому какие чувства испытывает, не нужно притворяться, подстраиваться, выкручиваться. А в некоторых ситуациях весеелее бы стало жить.
Мы бы все друг на друга обижались и перебили бы всех =)))
все бы ходили с длинными и густыми челками))))
лба бы не хватило
...если бы, да кабы - лоб жалко...
так разучились бы говорить. а зачем говорить если все видно?
В некоторых случаях даже удобно.
Все бы ходили с заклеенными лбами=)
хаос
Все бы видели мысли !
Интересней, если мысли на заднице будут написаны.