Юмор
Какую рекомендацию можно дать человеку, у которого на лбу написано, что он дурак???
чтоб написанное было в рамочке
Носить бандану.
-- Лучше дать рекомендацию тому, кто будет принимать его на работу: "Читать на лбу"...
Носить длинную челку.
прочтите ему мою историю,, ,
Ещё в школе, када я был маленькай, у миня был беспизды хароший друк. Он был настолька хароший, что увидеф ево дети наченали плакать, а взрослые спатыкаясь бижать за пневматикой.
Самай выдающейся частью его рахитного тельца была большая, агромная, ну проста ниибаца гиганская (ЗАЛУПА падумали многие) Галава. И другие атличительные асобиннасти вроде зубоф пад углом 90 градусов и глаз с ведро каждое.
Но самы оригинальным была ево павидение. Сказать што ему в галавУ била мача - спизнуть. Ана ибала ему в башку пастаянна, беспрерывно, как из пажарнова шланга.
Теорий аб ево экстраординарнасти (читай ебанутости прим. аффт. ) мы с ребятаме строили многа, но децкай фантазии и моска нам йавна ни хватало. Расматревались версии о том шо он енопланетянен (банальна) , што ему при родах башку щипцаме прищимиле (вазможна) или он проста даун (малавираятна) .
В апщении Вадек был ооощень приятен. Канструкция его речивова апарата пазваляла ему издавать удивительные па красате звуке и плевать в радеусе 2 км ( са скорастью 15 харчков/сек. прим. аффт.) .
Из-за всех вышеперечисленых признаков он миня частенька (ча/ща пиши с буквай А! прим. аффт. ) заёбывал, но харашенька пизнуть я ево немог, типо жалко, это похоже на то как пизнуть тёлку или дамашнива хамичка (больше на хамичка прим. аффт.) .
Вот в адин из сраных школьных дней мы на физическай культуре играли в футбол. Вадик в этам деле мастер. Ево роль в игре была бегать раздавая всем палезные саветы и орашая своими слюняме.
Но пачимута капитаном был не Вадек (дагадайтесь с трёх разов пачиму прим. аффт.) , а Сашок. Сашок был нихуя нихарошым мальчегом. На таких часто делают пальчеком ай-ай-ай если он опять каму небудь расхуярил пяткой череп.
Ну вот мячег ведёт Саша, вроди фсё заепись щас забьёт гол, но кнему падбижал Вадег !!!1111 (прастите единичьку заела прим. аффт. ) Вадек заарал што то вроде "Малафтокх, замутфхи кгхрафафу! "
Сашок вытер со жбана слюни, сопли и другия Вадены субстанции. Вадя пасматрел на Сашка и приветливо улыбнулся. Саша тоже улыпнулся но нимнога падругому, и патом йебанул ему вышеуказанной пяткой па иблу. Прям па зубам.
Вадек ещё стоял с лыбой на лице, но чериз некоторое время, часа через три, улыпка исчезла. Премерно столько же вадик там и прастаял, нисматря на уговоры и пинки физрука, директора и родителей.
Нескалька дней Вадек на радасть фсем малчал, ниел и нипил. Но патом случилась ниибическая чуда. На уроке када учитель задал вопрос Вадек поднял руку (!). Но оказалась што он проста хател выплюнуть астатки зубофф.
А патом Вадек пачимута футбол разлюбил...
Повалятся самому.
Готов быть начальником.
Дописать приставку "ПРИ" и стенет ПРИдурок т. е Умный при дураках))))
как ему хорошо
Хлорки!
Умыться
обычно дуракам рекомендуют куда-то сходить...
дать в глаз тому кто написал.