Юмор
О чём думает мужчина, когда готовит ужин..??
Важен сам процесс, а не его результат.
А завтрак будет с неё и в постель ))
Сергей Савельев
Добрый вечер Леночка..!!
Чё-б такое вкусненькое на завтрак приготовить???))))
Сергей Савельев
Привет...!
Вот блина, была бы такая машина, продукты засыпал а она тебе - ужин )))
А враг не обидется ежели ему отдам этот ужин?
ну почему я холостой!
вот вопрос простой
И нафик.. . этот ужин нужен...? (Лучше б сходили в ресторан... ) (Ё!) )
И где её хрен носит . )
брошу пить- женюсь.
Сам виноват, не надо было напиваться
господи, хоть бы пришла одна без мамы и бабушки, ну или на худой конец с красивой подружкой... ну и тут мечты о подружке)))
ну и херь получается
ща пожру
думает среда сегодня, до субботы надо чё нить пожрать..)))
Кайф, не женат.., никто под ухо не верещит, ничего не просит...
В отличие от женщины мужчина думает об ужине.
Зачем я женился?
анекдот "Почему мужчина лучший повар, чем женщина?
Потому что мужчина когда готовит занимается только приготовлением пищи"
Самомому бы не сдохнуть"""
Та ну смотря какой мужчина и смотря, что ему нравится... Мой ругается матом и думает о том, что весь мир гом.. о, все бабы бля... и и солнце гребанный фонарь)))
Владимир Кузнецов
Про фонарь первый раз слышу - мужу респект!!!
натрахается он с ужином!
О писте и пряниках.
будет ли ему за это минет или опять кинут...: -)
Если есть девушка: И почему это я готовлю? Как никак это женская работа.
Если нету: Надо бы девушку завести, а то готовить надоело.
А вообще, готовящий мужчина-редкое явление. Так что если он вам достался, берегите его и пользуйтесь.