Юмор
Когда муж возвращается от любовницы, может не надо заморачиваться и готовить ужин, может она его покормила уже?
Покормила! А ты сама что есть то будешь? Проси его и тебе принести!
Просто спроси - чего ему надо - ещё любви или ещё пищи...
Нет он голоден, она не тем кормила.
Сперва пусть удалит сексуальный твой гоод, а не может нечего есть давать.
ГЕНРИХ умница! кастрюля борща должна быть наготове! и сковородка... пустая!
ты что, конечно корми.... они столько каллорий потратили.... ты же хорошая жена )))))))))))))))
точно, если муж возращается и не хочет кушать это признак чего нехорошего, по себе знаю, сам такой.
По большому счету у всех есть бабы на стороне....
В этот вечер и эту ночь ты свободна -спи спокойно...
А ты ей звякни, спроси:)) ) Заодно и меню ужина уточнишь, чтобы дома не повториться, если надумешь его еще раз покормить:))))
хорошая жена ВСЕГДА спросит мужа-а не хочешь ли ты покушать?. уже потом можно клоаку устраивать.
Нe фaкт что покормилa,a в постeль можeшь нe приглaшaть, скорeе всeго удовлeтворён.
Воспитанный муж от ужина не откажется, даже если уже и не голоден.
Пустую кастрюля на голову ему одевать не интересно
так вообще ничего не надо
Да Вы что, Олеся? Кормить, непременно кормить! Почти уверен, что мужик покормиться не успел (не до пустяков, знаете-ли).
так ты у мужа и спроси, кормит его любовници или нет.... а там уж и определишься готовить ужин или нет....
А ты уверена, что они только кушали? Может еще и книжки читали, тогда не надо и сказку на ночь рассказывать! Кругом одни плюсы.
Завидую Вашему мужу, а мне приходиться есть и там, и там
ну это типа юмор.. .
вот он пришел... .
ты все приготовила... .
он.... нихочит... .
ты... аккуратно фсе убрала.. .
он заметил... но не подал вида что заметил что ты знаешь что он сабака.. .
следующая неделя... .
такой качок рядом с тобой... ужин.. свечи
он... (твой муж)... думает как отмазаться от твоего приготовленного.. .
стучит... звонит и ничего не подозревает... .
ты открываешь дверь.. .
он понимает что отмазываться уже поздно от твоей хозяйственности.. .
теперь ты виновата
он.. ему легче. .
ты.. тебе пофиг у тебя качок и фся жисть впереди..
вот он пришел... .
ты все приготовила... .
он.... нихочит... .
ты... аккуратно фсе убрала.. .
следующая неделя... .
ты открываешь дверь.. .
теперь ты виновата
он.. ему легче. .
:-) раскорми его так, чтоб он любовнице стал не нужен - отдышка от переедания и все такое.. . :-)))