Юмор
Что сказать мужу и его любовнице, если они думают .что я о их связи не знаю?
Подойдите к вопросу с чувством глубокого юмора!
Вообще-то тут не до глубокого юмора, но мужу можешь сказать так (с ироничной улыбкой):"Милый, а ты слышал, что любовный треугольник не подчиняется законам геометрии и два угла в нём обычно тупые?"
Пригласи ее , и устройте КАРДЭБАЛЕТ в троем !
Попроси , пусть продолжают в том же духе.
никак не реагировать...,само рассосётся, а ты семью сохранишь..люди в войну хлебом делились....и ты поделись !!!
познакомить их со своим любовником ))))
Узнай где они встречаются и приди туда с любовником и прикольнись так...может поменяемся...хотя...может и не стоит!
мне прям интересно, чтоб нам сказали... я б ей оператором побыть предложила, а то есть у нас мечта заснять видео для потомков
подойди к любовнице и попроси ее научить тебя какой-то особенной позе, о которой муж очень хорошо отзывался...
Ничего не говори: не знаешь - и не знаешь!Пусть пребывают в полном неведении!P.S. Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
Лучше подойти с чувством глубокого траура....а уж по ком сама выбирай.
Устрой романтический ужин при свечах....на троих ))
Дай любовнице пару советов))Типа мой любит то-то и то-то....
Любовнице скажи что ты у мужа ,а мужу скажи,что улюбовницы,а сама на чердак и РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ!
ничего не надо говорить,пройдет само собой все
Может, втроем будет лучше (с чувством глубокого юмора)?
Милочка, у тебя случаено нет лишних мужских трусов, а то у моего неделька не полная?
предложи им разные вариации предохранительных средств