Юмор
Ушла в люди! Как там не заблудиться?
Многие шевелят мозгами только в момент их сотрясения.. Так вот я думаю, может какая встряска поможет... типа ругани бабулек на лавочке. Сразу почувствуешь себя уверенней-и проституткой и наркоманкой.. И бушь знать, куда тебе ходить.. гы..
Boha Abduhalilov
по АВ"ку" фсё перечи"с ЛЁНА",а КУЙда те пойти;)
--держись все время--на Лево!!!!
по запаху....
Главное не забудь взять запасные сапоги. И котомку для подаяний. Люди то разные бывают. Кто на порог не пустит. А кто и встретит радушно. Напоит, накормит. Да ещё и с собой даст!!!
Веревочку к дверной ручке привяжи....
надо уходить не одной, а с друзьями.
Не заблудишься-там малолюдно.
Вот, если бы в народ пошла, тогда да...
....и теперь как фиг на блюде????
Наливай! Не ошибёшься!)))
Среди чужих потеряешься мигом..))
Максима Горького с собой бери, он тама был)))
не блуди, и не заблудишься
Почаще культурно спрашивать дорогу.
Ушел за хлебушком! Когда вернусь не знаю)))
Если кругом одни плешивые и с коростой - то значит север близко..
Главное, ставь энергетическую защиту. А то компьютерных людей так просто обмануть, охмурить, голову вскружить. В реале нет заветных кнопочек.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.. .
остальное люди скажут
Собаку надо с собой взять)!

сусанин надо
Стремиться никого не огорчать и никому не наносить ущерба может быть одинаково признаком и справедливого и боязливого образа мыслей. Ницше.
вернись !!!
Стрелочки мелом рисуй: -)
возьми навигатор
Вы на верном пути. Там себя и находят. ИЩИ СЕБЯ ПОКА НЕ ВСТРЕТИШЬ!!!
главное язык дома не забыть)))))
Так, можыт, уколоцца и забыцца?!? (хотя... хотелось бы влюбиться...)
миссия не выполнима
Прицепись к кому нибудь, кто внушает доверие.
следуй за толпой, не ошибешься..
после светофора- сверните.. . на восток

Навигатор ростом 1 м 85 см атлетического сложения
Самое главное что бы не пошла по рукам
Флаг тебе в руки
язык с собой бери)
Если ваша голова, как унитаз, и в ней ничего не задерживается, то заведите себе блокнот, или лучше два - вот как у меня... Да и не забудьте Навигатор)) )
главное что не по- рукам и не заблудила))))
Лди не народ, не страшно)
«МегаФон» → Услуги→ Поиск и навигация
12345
Радар
С услугой «Радар» вы всегда будете знать, где находятся ваши близкие и родные!
Для того чтобы в любой момент определить местоположение своего друга или члена семьи, достаточно лишь однажды получить у него разрешение на поиск. Координаты искомого абонента будут приходить на ваш телефон в MMS- или SMS-сообщении по вашему запросу.
Услуга «Радар» — это удобный и доступный способ узнать больше о местонахождении ваших близких, не беспокоя их лишними звонками!
Стоимость
Подключение/Отключение
Особенности
Подключение Бесплатно
Абонентская плата 3 рубля в день
Определение местоположения Бесплатно
Цена указана с учетом НДС.
12345
Радар
Стоимость
Подключение/Отключение
Особенности
Подключение Бесплатно
Абонентская плата 3 рубля в день
Определение местоположения Бесплатно
Цена указана с учетом НДС.
Не.... не заблудишься.... умом тронишься....

Знать себя - никогда не заблудишся!
...Уходя в люди, ни в коем случае не выходите из себя! ;-)))
2 года блужу..
Возьми с собой компас, ну или держи ориентир на мох.... Удачи!
Можно за путеводитель Максима Горького взять, хуже точно не будет
Колокольчик повесь на шею. Тогда не заблудишься.
Навигатор вам в помощь:))
нить Ариадны нужна)
крошки сыпать по следу, как в сказке
Собака поводырь в помощь
Могу помочь не заблудиться! Я лучший поводырь России! :)