Юмор

Когда наступают холода, вы грелками укутываетесь?

Dariga Tuiyakova
Ага! Только живыми грелками! )
Алина Шайхутдинова
Лучший ответ
собака рядом...
Котков Сергей
Gor Avetisyan а какая порода у вас?
У меня хвостатая грелка рядом.. . два штука)))
Vtorov.59
Нет.. Я одеваюсь потеплее.. . А грелкой вообще0то укутаться невозможно! Не представляю себя закатанным в резину! Жесть!
Роман Кузнецов
Настоящий мужчина всегда готов уступить даме место под своим одеялом.... Зачем, грелка. дорогой.. приходи, у тя все буИт.. Не факт, кто кого грееет, факт в качестве согревания..
Dariga Tuiyakova Приму на вооружение,но только к вам.
У менЮ грелка во весь рост!
Алина Sweety
да нет мы внутренней энергией согреваемся
У Меня Хорошее Отопление!
И не только грелками.
Закрываю окна двери
Не вылазю из постели
Я Ваще в монастырь ухожу.. . Женский
У меня сердце горячее!
Инна Терещенко
а то !
Олег Егоров
Носочками и одеялком...
обкладываюсь
****юлечка**** ...
У меня их шесть. И все норовят поближе к телу прижаться. Главное вода не остывает и температура держится постоянная. И опять таки в меховой шубе каждая.
Юля Зайцева
укутываются одеялами, а грелками обкладываются и согреваются
Ольга Смыслова
ога... волосатыми)))
во весь рост
А я и летом с грелкой во весь рост лежу
Polina Kolesnikova
нет ..) нам президент выдал зимнюю робу .. вот еще бы валенки выдал бы ..вообще бы все пофиг было бы ..))
Галина Лысенко
звоним по телефону
Зачем?
Богдан Jeffster
да ты охренел ?!?СМЕРТИ моей хочешь ...
Zaurbek Dauletkaliyev
Я в себя кипяток заливаю и все греются! )))
Rasta Rastaman
У нас дома всегда тепло.
Роза Розовая
угу, причём с двух сторон и во весь рост ))
А унас их и не бывает таких как у вас, так что нам этого не надо.
Denis Sokolov
Проблем нет! Сплю на печи. Грелка (доложу я вам) -МИРОВАЯ!! ! А рядом клизма моя, тоже грееися!)))) )
Пы. Сы. Вы нге подумайте дурного. Это так кошку мою зовут!))))
Андрей Милохов
Кошками, они получше грелок)))
Одеваюсь теплее
Катя Kадыкова
Салом обделываюсь)))
Внутрь залезаю!
Konul Ismayilova
таких холодов не ведаем... тем более что городское отопление справляется
Нет! сеном набиваюсь! Как ты впрочем..
Ирина Ирина
нН мы-же не чтим традиции, как англичане, которые считают, раз зима, в доме должно-быть холодно и обкладываются грелками, а мы и с батареями проживем прекрасно.
Грелками не укутываюсь, а обкладываюсь )
А мы в прошлом году заменили всю систему отопления, теперь блин от духоты в квартире мучаемся...
Юлия Петрова
Одеваюсь теплее
Когда наступают холода, у нас батареи включают. Если батареи ещё не включили... Я включаю обогреватель... Всегда помогает! Советую)))
Костры начинаю палить