Юмор

А Роза боится мороза???

Роза вянет от мороза.
Кто-то вянет от навоза.
Лучше Розе в вазе быть,
Вкусный запах свой дарить.)) )
Елена Баранникова
Лучший ответ
не изменяет себе... боится.. .

http://www.youtube.com/watch?v=v4l6PjSlj7w

розыЛучше уж розы-морозы терпеть, \чем эту измену и девочку эту... Я в безвольную старость скатилась, \и мне умереть - \как выбраться в гости по слякоти.. .Марина Гольденберг «Уральская новь» 2003, №16 2002 Лучше уж розы-морозы терпеть,

розыМгновенно слово. Короток век. \Где ж умещается человек? \Как, и когда, и в какой глуши\распускаются розы его души? Булат Окуджава 1964 Мгновенно слово. Короток век.

розыМне скучно, бес. Всех нет, но хоть бы слезы... \Посмотришь в сад – и что же видишь ты: \Что все прошло. Остались только розы, \Георгия Иванова цветы. Галина Погожева28.07.2000
розыНад розами творится суд в тиши, \мороз кончины им сулят прогнозы. \Не твой ли ямб, любовь моей души, \шалит, в морозы окуная розы? Белла Ахмадулина 1968
розыНадо розы приносить -\И всегда влюбленным быть. \Не грустить, не ревновать \Улыбаться и вздыхать. Александр Вертинский ГУД-БАЙ\\ Марлен Дитрих

розыНе больше смысла в розе деревянной, \чем в наших мыслях, помыслах и датах, \и распластался на оконной раме, \как жертва датам разум наш распятый. Марина Доля 1999

розыНе знаю уж, сколько носила земля \Но в гленне Бреннанов родился я \А там цветут среди берёз \Шиповник и куст роз Том Уэйтс. Перевод М. Немцова ТАНГО ПОКА ЛБЫ ЦЕЛЫ

розыНе правда ль, всё дышало прозой, \Когда сходились мы с тобой? \Нам соловьи, пленившись розой, \Не пели гимны в тьме ночной. Константин Фофанов 1885 Не правда ль, всё дышало прозой,

розыНе сказать ли: ты – роза, а я – соловей, \Надрывающий сердце в сплетенье ветвей\Над избранницей гордой своей? Олег Дмитриев 1971

розыНет, розы увяли, мутнее струя, \И в роще не слышно теперь соловья! \Когда же, красуясь, там розы цвели, \Их часто срывали, венками плели; \Блеск нежных листочков хотя помрачен, \В росе ароматной их дух сохранен. \И воздух свежится душистой росой; \Весна миновала - а веет весной. Иван Козлов 1823 РОМАНС
розыНичем \\были мы, остаемся, будем \и впредь, расцветая: \Из Ничего – \Никому – роза. Пауль Целан. Перевод О. Седаковой

розыНо всё же, чго б нам не пели\И что бы про нас не плели, \Вопрос роковой: "неужели? "\В груди был - как розы цвели! Владимир Кучерявкин Цикл «СТЕНА В ГРУДИ» Ленинград, 1988

розыНо здесь благоухают розы, \Бессильно вихрем снеговым\Сюда он шлёт свои угрозы, \Цветущий берег невредим. Алексей Толстой 1858 из «Крымских очерков»

Но недавно я понял - это более круто -\Здесь не тысяча роз, а гораздо серьезней. \Они нас раскрутят, чтоб забраться к нам внутрь, \А когда мы опомнимся, будет уже слишком поздно. Юрий Наумов Не закрывай глаза

Ну чем не муза, чем не муза\Щенячье розовое пузо? \А нос, щенячий чуткий нос –\Он влажен, как охапка роз, \Покрытая росой, а ухо\Сигналит нам: «Полундра, муха! » Лариса Миллер 2000 ГОД

розыО бабочке над кустами, \О трепете белых крыльев\Поведал бы ей... \– Мой милый! \Люблю! – мне она шептала, \Как будто розы дарила. ХУАН РАМОН ХИМЕНЕС. Перевод И. Поляковой-Севостьяновой
Судя по округлости форм нашей Розе не страшны морозы.. .
Запомните все - мальчишки и девчонки:
Прослоечка жира нам в жизни помогает -
От мороза бережёт, пол противоположный привлекает!! !
Алексей Мурза
Бесстрашная она!
Динара Кадирбекова Доброго дня!!!
Если плохо оденется.
Бизада Уразова
у нее мозги отморожены
я ира - тоже боюсь мороза