что мог дать стране курский подпасный, затем шахтер и слесарь, наслушавшийся проповедей Лазаря Кагановича? Ежовщину, комиссарщину.. . всю жизнь обличал и разоблачал.
Да, он чучело, одни ошибки ...но мародером страны он не был) )
Юмор
что Хрущёв дал взамен кукурузы?
А че надо?
Анекдотов куча. .
Сабж и всенародные семена МПХ ЧГУ.
Хрущёв «общается с народом» (да, он любил это) . Гомон славословий, вдруг прорезает голос маленького мальчика:
— А мне мой папа сказал, что ты запустил не только спутник, но и сельское хозяйство.
Все в ступоре.
Никита:
— Передай папе, что я не только кукурузу сажаю.
Анекдот тех времён.
Попадает Никита Сергеевич в коммунистический рай. У входа стоят Маркс, Ленин и Сталин, и у всех на лбу написано «ТК» . Хрущёву тоже ставят на лбу отметину «ТК» . Хрущёв в недоумении спрашивает что это означает. На что ему поясняют:
— Вот Маркс — теоретик коммунизма, Ленин — творец коммунизма, Сталин — тиран коммунизма.
— А я тогда кто? — спрашивает Никита Сергеевич.
— А ты, ты — трепло кукурузное!
Анекдотов куча. .
Сабж и всенародные семена МПХ ЧГУ.
Все в ступоре.
Никита:
Анекдот тех времён.
— А ты, ты — трепло кукурузное!
Обещал коммунизм к 80-му году, но вместо коммунизма была Олимпиада.
Гы: ) Пардон, канешна! Он-то как-раз какурузу и дал! Вместо пшеницы.
...не знаю взамен чего.. но хрущевки до сих пор стоят... а строились как временное жилье..
Кузькину тапочку ап кафедру!
Каждой бабе - по початку!