Юмор

Кнопки, ссылки!! ! вопрос внутри

в Америке в последнее время встречается. что супруги, сидящие на одной кухне, общаются друг с другом через инткрнет. Неужели и к нам это придет? Представляете, жена на кухне получает на свой ЛК ссылку от мужа из соседней комнаты! - Дорогая, я хочу чай! - она еиу в ответ жмет кнопку на ссылку- Хорошо, любимый через 10 минут! ! КАК вам такой вариант общения?
Роман Асанов
Так мы ж с мобилками своими уже общаемся давно совсем без слов... мы просто ПИШЕМ, блин, и все!! ! Скоро забудем даже голоса!... не говоря о том, чтоб... посмотреть в глаза!...
Андрей Свиридов
Лучший ответ
Дарья Андреева Это точно (((
Ну уж нет, вообще отключу тогда интернет!
Игорь Болдышев
а мы юмор любим! нам по барабану !
это не потому, что они такие умные. .

а потому что кухни большие...
Аналогично он:
-Ты изменила?
-Нет!
-Признайся я всё-равно узнаю! ?
-Один раз с соседом.. .
-Дура, я про пароль на компе.. . Чтоооооо!?
Марічка Шевчук
Уже пришло.. . пишу сыну в Агент)))
а мы уже так общаемся с мужем, правда на работе.., очень удобно.
Надежда Браун
- Сижу в Одноклассниках и чувствую себя полковником.

- почему?

- Полковнику никто не пишет.... В итоге.. се ля ви-Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится.... Мне лично пофиг..
Ой.. лучше не надо.. так мы совсем разговаривать разучимся..!!))
Людмила Горбач
Иногда можно! Дворец-то огромный: не докричишься))))))
Яна Егорова
Евгений Поцебин этажи разные у каждого свой кабинет)))
Это просто ради забавы
Будет, будет. ведь мы же звоним в соседнюю квартиру по сотовому.
Мая Сафарян
Не нраится, это что же тогда будет потом, если они и в постели общаться только через интернет будут:))
Подыму задницу и по уху дам!)))
Aiya Bissenova
Роман Асанов спасибо! хохотала, не могла остановиться, до слез.
Нормально!
.:: Bakish ::.
вот бы ещё и отправить интернетом этот чай....: -)

вот так, картинкой... Дорогой, получай!: -)
А что, нормально по больше общих интересов будет))
Какая разница? Информация передана, способ значения не имеет, вопрос в том что делать если электричество отрубят?
Юля Ya
вполне
Акимов Михаил
..ну и что тут такого?!.. початились.. потом в постель виртуальную... глядишь, на каком-нить сайте дети появятся... нормалек!...
Игорь Ковяков
Не хочу такого общения в семье !
я в ин-ет захожу от недостатка общения.
Зачем писать бездумные вопросы?
Привет, как жизнь, иль как дела?
На них не так уж много спроса.
Живая речь всегда была мила.
Забыли люди о живом общенье.
Лишь знают все контакт и ай-си-кью.
А главному не придают значенья,
Что мы без речи приравнены к зверью.

...И наша речь не хочет развиваться.
Уж проще стало "Прив" сказать,
Чем полно и красиво отписаться,
Или в пожатье рук здоровья пожелать...
Veaceslav Slavenschi
А у нас бывает и неделями не общаются)))))))))))
Знакомая история!!!!)
Ксюша Абдулина
опупеть
Juliya Selyukh
Герой Николсона в фильме "Любовь по правилам и без " ( Something's Gotta Give), именно так и поступает. Вариант общения ничуть не хуже, чем через телефон.
Лика .
По старинушке пока обходимся.. . На одном берегу кто-то матерное слово скажет, с другого - ему здоровья пожелают! Во связь!)))
Михаил Хардин
Удивил.. мы с мужем по телефону общаемся дома... он как врубит приёмник.. не докричишься....)))))))))))))
Очень удобный вариант общения! Вот если бы ещё и ремонт только по тырнету делали...; -))
Иногда, для разнообразия и прикола подойдёт, -чтоб разрядить обстановку!
Vekil Eliyev
Муз Салметов
Да, все меньше личных, вербальных коммуникаций. Процесс запущен, вряд ли можно его остановить.
Нина Наливайко
До чего дошёл прогресс
И на далёкий хутор
Вас пошлют по СМС
и в интернет, и в компьютер
уже есть и такое.. . дибилизируемся понемногу как те же янки.... скоро как запрограммированые будем, и если что то не впишется в твою программу, то этого и понять не сумеешь, хотя сейчас это както легко воспринимаешь....
Валерия Ивлева
Ничего плохого в этом нет. В письме можно сказать что-то такое, что не всегда скажешь голосом. Письмо обязывает к большей ответственности перед собеседником. Я тоже иногда, когда хочу объяснить или сообщить что-то важное - не говорю, даже не звоню, а пишу. А еще это может быть просто игра!
Елена Вострова
живое общение, да еще с любимым человеком, что может быть лучше!
Жан Сая))))))***...
вариант, как вариант, если других не предвидеться на ближайшее полугодие.
А мне всё равно я пьяяяяяяяяяяяяяяная))))
да ну на...
Такой вариант общения подойдёт глухонемым .
H K