Юмор

Шиномонтаж чем от еб... секса отличается?

Maestro*** ****
Сколько раз делал шиномонтаж (это при том, что у меня нет машины и я не работник шиномонтажа) и сколько раз занимался сексом ...И нахожу серьёзные отличия.
1. Сексом заниматься не так, как шиномонтажом (не зря названия разные)
2. ..
3. У шиномонтажа нет такой особенности, как вензаболевания, только физические упражнения, разминка.
4. Во время шиномонтажа можно прерваться и попить чайку, а во время секса такое делать не рекомендуется.
5. У шины нет Родителей и близких, никто не обругает, если что-то не так, легко всё можно исправить и переделать.
6. Шина не требует человеческого к себе отношения.
7. Не нужна прелюдия - снял колесо и делай сразу, что требуется.
8. ..
Можно ещё найти отличия, но это уже к профессионалам шиномонтажа и автолюбителям.
Удачи !!!

P.S. Шиномонтажом последний раз я занимался больше 25 лет назад (при этом использовал одну кувалду на 4 кг и две разных по величине монтировки) , а сексом совсем недавно.
Светлана .
Лучший ответ
За шиномонтаж никто ещё алименты не платил...
Шиномонтаж-работа, секс-удовольствие.
Не путай работу с удовольствием!
Атай Кекиев
Maestro*** **** я приятное с полезным совмещаю))
Анжела Плотникова А ведь бывает с точностью до наоборот... когда секс становится работой, а шиномонтаж доставляет радость сродни сексуальному удовольствию...
Если сам - то эта точно Вам секас, Толь ты баллоны, толь они тебя!
А шиномантаже - действо... просто по русски транслируем действия:
1) Приподняли слегка, покрутили только пальцами (домкрат-баллоный на 19)
2) ОТОРВАЛИ ОТ ЗЕМЛИ - СНЯЛИ
3) Положили в ванну - смазали выступающие части мылом
4) Достали с ванны - положили на стол
5) Сначала на спину но на штырь
6) Сбоку, в мыле, прдавливаем серпом с шаром, до звука "хлопп"
7) крутим на столе, пока шар с серпом внутри - вытаскиваем наружу всё
8) Переворачиваем на живот - вставлям и то же самое, но
9) Опускаем стол, что бы всё с резиной осталось на серпе - а диск со штырём, плавно подался вниз!
Оратное действо аналогичное, толька ванная, в самом конце, перед одеванием и нежными вращениями пальцами!
Rysbek-Asiya Turgumbaevy
а кто ...сказал... что отличается...