У виртуальных отношений масса, просто огромное количество достоинств!! ! Ну во первых и самое главное: нет шансов залететь или заболеть! Ура! Это не может не радовать!! ! Скрыть виртуальные отношения от своего партнера реального (или родителей) можно паролем из четырех символов, желательно не дату своего рождения. При виртуальных поцелуях можно смело есть лук и чеснок и не отмазываться что болеешь. Если есть дома wi-fi, можно даже не отвлекаться на туалет. Можно не париться и выглядеть как кинозвезда имея при этом пивной живот, циллюлит и тройку в четверти по ботанике. Во время оргазма можно пукать и не краснеть. Можно делать кунилингус, оставаясь при этом реальным пацаном и вообще, с трудом представлять, что это такое. Можно, имея кпк, делать это в транспорте, на детской площадке, в присутсвии десятка друзей или дедушки-ветерана.
P.S. Нафига я женился....
Юмор
Чем отличается реальный секс от виртуального?
Качеством...
Последствиями))
Ничем... Финал известен заранее... Ну, помыться -то в любом случае надо...
возможностью отдохнуть от месячных девять месяцефф!! гыы!!!
реальный секс это ты с кемто, и для себя, и для него.
виртуальный, это сама с собой, но для когото.
Когда надоест виртуальный - обращайся ко мне! :-)
А Вы что, еще не пробовали...?
все познается в сравнении
Если любишь поиграть с собой то никакого. Киске твоей все равно что по шерсти что против.
интересно что ты можешь нащупать в виртуальном сексе.... Вот!!!! а в реальном????:))))))
ну девочка, чтобы узнать тебе надо попробовать и то и то