Юмор

Чем реальная жизнь от виртуальной отличается?

... тем же Чем кусок мяса на картинке отличается от куска мяса в кастрюле !
Татьяна Морочко
Лучший ответ
Лилия Захарова Взаимно!))))
Татьяна Морочко Спасиб за оценку ответа Марина !!!
техническим оснащением и психологией
Лилия Захарова Взаимно, Сергей!))))
там Enter нажимать надо....
Aleks>>@<< Kravcov
Жизнь - одна. И разделения на "реальную" и "виртуальную" не должно быть.
Для меня "виртуальная жизнь" не является жизнью, это просто способ скоротать время.

Много чем.... на самом деле.... тут мы сами выбираем себе оболочки.... в которых нам комфортно, тут мы можем фильтровать то, что говорим.... тут мы можем просто нажать кнопку ...выключить ...и перейти в Реал.... тут всё проще и одновременно сложнее... .

Мы тут, и одновременно нас тут нет.... Любой, кто взломает твой ящик, может стать тобой... В Реале клонирование не разрешено... а тут клонов хоть отбавляй.... если так разобраться... это и не жизнь вовсе.... это Часть Жизни.
реальная за бабки
S.
Stasya .............
Ревльной жизни "больше работы " ,а в виртуальной и одной руки хватит (по клаве стучать) ,а то ещё подумаете бог знает что !
Сергей Акимов
Реальностью и отличается.
Сева Сева
да у меня в общем-то нет никакой виртуальной жизнги меня ж заперли, я так размышляю и ищу способы отловить своих обидчиков и не безуспешно.
если Вас насилуют виртуально - можно одним кликом безобразие прекратить, а если реально - то до финиша терпеть нужно )
Ольга Потеха
от реальной никуда не денешься... а виртуальную можно выключить...
Natali Islyamova
В реальной жизни нельзя нажать клавишу "DELIT", и загрузить всё заново....
))) Вирусы разные...
Vitaly Grischenko
вирусы разные