Юмор

Так вот ты какая, любовь?) ) (ролик) А какая она?. . если в двух словах...

Сергей Север "Так вот ты какая, любовь"
Юрий Веселков
...потом узнаешь... что лучше бы не узнавал какая...
Shamil Mamedov
Лучший ответ
В ДВУХ СЛОВАХ.. . и не расскажу.. . Лучше я тебе ЛЮБОВЬ.. . покажу... Ей за 30. Она отчаялась найти свою любовь в реале. Пошла в интернет, нашла сайт знакомств. Подумала немного. Написала: «Роскошная блондинка, ищет спутника жизни… » Поместила фотографию с какого-то порносайта. Стала ждать.

Он – типичный неудачник, у которого женщины не задерживались больше десяти минут. Он тоже пошел в мировую паутину. Поместил на сайт фотографию красавца-яхтсмена с накаченными мышцами и добавил: «Ищу женщину своей мечты! »

Тут ему попалась на глаза блондинка с роскошным задом. Он живенько написал ей любовное письмо. Она ответила…

Через месяц играли свадьбу. Он нашел теплый бок и материнскую заботу, она была счастлива иметь мужчину, которого никто из подружек не уведет: «Ну, и что с того, что он метр с кепкой в прыжке, и зубы «на просушку» … Зато как они любят друг друга! Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Sergey Valkov
она такая,,, такая,,,, такая,,, ЧТО У НАС СЛОВ НЕ ХВАТИТ ЕЁ ОПИСАТЬ,,,, ВСЁ В КРОВАТИ ЛУЧШЕ СДЕЛАЕМ,,,
разная и не только в кровати....
а я такая)))))
Оля Кипа