Юмор

Как похудеть ЛЕНТЯЙКЕ?)))

Аня Ларикова
"Милочка, если хотите похудеть, ешьте голой перед зеркалом! "
Ольга Шигапова
Лучший ответ
Похудейте дома (СD)
Oleg S
только не говори, что ты и не лентяйка! ))) ))) )))
Юрий Сергеев
Запереть лентяйку подальше от кухни и оставить на всё, про всё только воду. За неделю станет стройная, как российская берёзка.
|E
||Zhanibek Erengaip ||
Кто сказал, что я лентяйка
И не кушаю совсем?
Я поправилась- как бочка,
Теперь нравлюся я всем.

Раньше была только кожа,
Да мешок одних костей.
Я теперь такая роза,
Удивляю всех гостей.

Перестал рычать собака-
Мой законный муженёк.
Ведь не просто я лентяйка,
А худющим - всем намёк.
Иван Брылев
Пассивный, но желанный секс..)) вместо массажа.
Аня Ларикова Пассивный - это как?))))
У меня та же проблема. Я как-то встречался с двумя женщинами одновременно, и обе были худенькие, пока я их не бросил, начали поправляться они. Вывод - сексом нужно заниматься регулярно, и не обязательно со мной, хотя, могу помочь.
Не знаю. Я не поправляюсь
Хоть и ленив до не могу
Приду с работы - обламаюсь,
Готовить ужин. Так усну.
А в выходные, вот засада.. .
Ну так и хочется пожрать,
Да лень. Ну, разве, правда рада
Соседка, чё нибудь мне дать.
Так и живу. Всё время в форме
Лень - это правда хорошо.. .
Ты не томи себя в неволи,
Пожрать ведь тоже не грешно!
не есть))) ) есть это так лениво.... снчала одеться.... сходиь в магазин.... купить продукты.... принести эти продукты.... приготовить.... помыть посуду после готовки.... накрыть стол.... жевать наконец.... потом мыть посуду.... (((((((((( жесть... .

а похудеть - выпил стакан воды и ок))) ) и кг уходят и столько лишних действий совершать не надо
Кирилл Олькин
Oleg S Согласна -вода помогает ! и раздельное питание-мелкими порциями . после 18 -тока вода, понемногу !
Oleg S Ну, я тоже на семье не экономлю-полноценно всё едят. Мне -лучше плаванье. Сразу худею. Но пока не -могу,подорожало..Вот танцы-этотоже по мне . Надо узнать ..
Спасибо,Наталия .
Harish M.n
лениться готовить еду...
...просто лень есть...