Юмор
..девчёнки,вот Вы говорите,что не лентяйки...так почему Вас надо несколько раз просить чтобы за пивом сбегали???
А почему бы и не три для полного счастья?)))
Эх, дядя Жора, дядя Жора! Девченки вообще не должны касаться бутылок ни с пивом, ни водкой, пока хоть есть один мужчина за столом! Представь, она на шпильках, вся такая утонченная и с авоськой пива! Блин, каблучки сломаются и маникюрчик смажется!
Да ладно тебе, угощайся!

Серёж, ты меня просто удивляешь))))) Помниться, ты коньяк уважал))))) )
Давай денежку... принесу я тебе водки, да с грибочками)))))
А денег дадити на новую тушь для ресниц, то мигом!!!
Вот, кто говорил, что не лентяйка-пусть тот и бежит!!!!
я точно лентяйка.. . давай лучше по телефону доставку закажем.. . и тебе спокойно и мне не в напряг.. .

Жора! , сам не ленись!
а вы сами без рук и без ног только одно горло чтобы вливать туда алкоголь)))
Александр Павлов
..ну вот,циркулярка включилась...добрая ты...
Уже метнулась ))))
сбегаю, если ты угадаешь как меня зовут!
Александр Павлов
..тебя не зовут,ты сама приходишь...?
а мы просто любим внимание
Не дождетесь
ой да ни вопрос.... может лишнюю шубку случайно куплю...)) ) такое тоже бывает!
офигеть, какие мужики пошли...
Вот хде прячется Иголка!
так вы же на мартини не даете..
Александр Павлов
..причём легко...
я думаю, тебе жирок растрести тоже бы не помешало
Так! Выходим в одну дверь,, Вы мне за тортиком, а Я вам за пивком..:)))) Тока так, бартер:))))
А дай денег что б тебе на пиво и мне на новую машину хватило, я всегда буду мимо пивного магазина с работы ездить! И все для вас любимые....
ну коли бы пиво в ювелирном продавали, а ты же не жмот) ) и бегала бы и бегала, и бегала и бегала))))))))))))))