Юмор

-я как банный лист?

Я чист и прост, как банный лист
Прилипший к Вашей попе
И я кричу Вам: я артист!
Я гениален (вроде) ,
А Вы стрехaете, щелчком,
Меня себе под ноги
И я лечу уже молчком,
А так блистал ( на попе! ),
А нет, чтоб сделать из меня
Закладку для блокнота
И пригодился бы, Вам я -
Когда прочесть охота!
То, что записано, у Вас
На той чуднОй страничке
Где Вы слагали для меня
Куплеты (где кавычки)...
Gainiya Omarova
Лучший ответ
лысовато... и баня поСУхову)))
банный, банный
Арман Саткынов
...ЗавИс?! ? Вот, Милый, ТАК Тибе и надА!!!.)))
kl
kleimenovanton
собирали летом) отпаривали зимой)
Татьяна Ревво
Я думаю, что я не нуждаюсь в промывке мозгов таким примитивным способом, это раз.
Во-вторых, я не знаю что там вам натворил этот чел, который это написал http://udaff.com/read/creo/121023/, но если у меня к нему претензий нет, то у вас их и подавно быть не должно. Все эти домыслы про то, что я питаю к нему нежные чувства только домыслы и больше ничего, я дама противная и со мной один раз достаточно заговорить в непочтительном ключе и человек для меня в личном плане умер навсегда.
Тем более, что с нежными чувствами так или иначе определились уже, не сомтря на бесконечную ДеЗУ. Но если мне нужна по замыслу жесткая сатира на женский пол, то простите к кому же мне обращаться? Я же при всем своем желании так не напишу, я обязательно все острые углы обойду, тут нужен профессиональный женоненавистник и он мне подходит, поэтому трескотню предлагаю прекратить и передать челу, что если он захочет со мной поработать (пусть не сейчас, а когда у меня уже что-то начнет получаться) то пусть обращается.
И можем переходить к обсуждению котиков, сортиров и прочей лабуды, как обычно.
Алексей Вин Ляля в своем репертуаре ...

ничЕ не изменилось за 4 года .

А жаль !
хуже
Когда на ж***е - банный лист,
Когда я в ж***е - там я глист,
Ж***а - моё место,
Жизненное с детства
ты как сранный глист!
Ирина Соколова
баянист ты!