Юмор
Прошу перенести конец света в связи с тем, что... а у Вас какая причина?
что и так жизнь короткая....
Люди рождены, чтобы Жить! Это главная причина, чтобы концу света не быть!
Причина одна.
Что даже приговоренным к смерти разрешают последнее желание.
13-ю зарплату хочу потратить
--концы в воду!!.
Его уже перенесли на самый конец...
я ещё не определился где буду прятаться.
ибо еще не вечер и вроде рановато
Не получится, т. к. в России и Так, Конец Света Приходится на КАЖДУЮ Пятницу Недели,,,,
Эскендер Гафаров
НУ ВСЁ..Крышка ))СЕДНЯЖ ПЯТОНИЦО!))
Перенесите пожалуйста на вторник, а то пятница, 21число, там выходные, сил надо тож поднабраться, понедельник-день тяжёлый, -так вот пусть лучше будет вторник
Ох, уж эти бредни Майя
Про индейский календарь.. .
Их в расчёты принимая
Как-то стало Свет наш жаль.
Двадцать первое.. . Посмотрим
Среди чисел декабря -
Да, индейские пророки
Запугали нас не зря:
Этот их "конец" вселенский
Чётко в пятницу гредёт.
Я волнуюсь не по детски -
Проступил холодный пот.
Не учтя приход субботы
Дали, Майя, нам под дых.
Всю неделю отработать.. .
И конец!
Без выходных.
Ох, уж эти бредни Майя
Про индейский календарь.. .
Их в расчёты принимая
Как-то стало Свет наш жаль.
Двадцать первое.. . Посмотрим
Среди чисел декабря -
Да, индейские пророки
Запугали нас не зря:
Этот их "конец" вселенский
Чётко в пятницу гредёт.
Я волнуюсь не по детски -
Проступил холодный пот.
Не учтя приход субботы
Дали, Майя, нам под дых.
Всю неделю отработать.. .
И конец!
Без выходных.
У меня в эти дни юбилей - 60 лет! Банкет, пьянка, опохмел. Зачем крайности!
Баню не достроил)))
я в это время моргнул.. ничего не успел увидеть..
думаю ещё замуж выйти! X-D
В СВЯЗИ С ТЕМ, что жизнь так прекрасна,,,, ПУСТЬ КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЭТО ЗАСЛУЖИЛ,, А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПУСТЬ ВСЕ ОСТАНУТСЯ,,,, И ЖИВУТ СЧАСТЛИВЫ И ВЕСЕЛО,,,,
Еще ничего не добилась, даже до искусственного не доросла
...Я темноты боюсь...:)
...свет бесконечен!
не парьтесь. одним концом света ментше, одним больше. . переживем и без света. со свечками будем ходить.
В связи с тем, что я должна ещё кучу дел переделать.
...Что его не будет!
Я еще с единственным не встретилась и мы не посмотрели все достопримечательности мира!
Новый год в этом году будем пропивать не 11 дней, а всего 7))))
А у меня День рождения 23-го.
Хотелось бы отметить)))
...в связи с тем, что за свет я уже заплатил....
Дык, сыну всего 10... Надо же вырастить пацана. Какой тут может быть конец света?!!
Я шабаку купиля!!!! Какой такой конец света???? Нам расти надобна)))!

тешша приезжает
Ребята! Ну это не серьезно! Как можно было назначать сие действо на 21.12.2012г. ? Ну это же ПЯТНИЦЦО!! ! Какой дурак поменяет пятничные посиделки на какой-то конец света?
У меня причина-хотел похудеть к Новому году.
Та вы чо - конец цвета давно прадлили... .
Ну, до луччих времен.
Прошу перенест конец Света в связи с тем .что мне так хочется!
....Потому - что Земля еще молода и красива, а люди еще не разумны и им нужно развиваться ...
С нетерпением жду когда же люди избавтся от безграничной алчости, особенно наше дорогое правительство и престанут воровать народное достояние.
Тут у нас 13 ноября может произойти, а вы про 21 декабря переживаете...
да ни каких. . хотелось посмотреть что вы потом будете делать....
Исполнится МЕЧТА моя под самый Новый год!!! чувствую: ЧУДО чудное ГРЯДЕТ!... и МОЕ СЧАСТЬЕ, наконец, МИНЯ НАЙДЕТ!!!.)))
Положим, дождёмся мы конца света, а, что дальше-то делать будем???
ЧЕЛОБИТНАЯ; прошу Вас, уважаемые, отложить конец света, поскольку онного мы ваще ещё нивидели. для банковской системы пущай наступит немедля.
Эскендер Гафаров
аха-хх и разверзлась земля и рухнули банки))
В связи с тем, что, по последним слухам, в 2050-м году придумают лекарство от старости и я теперь просто обязана до него дожить!))))
Я, подстраховался, обещал жениться, если 21 конец света не наступит, так что по любому какой то плюс: либо не женюсь, либо не конец света
Эскендер Гафаров
Аха-ххх Парень..ТЕБЕ ПО ЛЮБОМУ КРЫШКА))
Прошу перенести конец света в связи с тем, что В. В. Путин не дал добро!
1. В этом году его точно не будет.
2. Однако это не означает, что его не будет вообще никогда.
3. Конец света - это не конец жизни. После смерти каждого ожидает вечная жизнь.
дочке восемь будет 25 так что майя забудте про свой календарь
Прошу перенести конец света в связи с тем, что я ещё не поймала птицу счастья.
нет уважительной причины...
баньку на даче треба построить...
ну как то пожить ещё хочется просто
Еще не определена наукой природа возникновения и распространения изотопа света! Решают - частица это или волна? Вот когда определимся с этим, будем решать возможно ли в принципе такая вещь, как - конец света?!
Мало добра еще оставил после себя.
Не успеваю сделать в квартире ремонт! :))