Биология, наверное.. .
…как они под дождём летают\спотыкаются в воздухе\падают в лужи\отряхиваютсядальше летят\монолог биолога\эй, \вид! \Ты\ядовит? Нина Куликова-Балодис (Голубева)
биология Вы не разбираетесь в биологии. \ КАРМЕН\ Не знаю, что это такое. \ ФУКО\ Биология – это способ любить. \ КАРМЕН\ Во мне Гоморра и Содом, во мне парламент и дурдом, \ акулы плещутся во мне, \ как вишни в розовом вине. \ Ну, посади Кармен в карман, \ ну, заведи с Кармен роман! Игорь Жуков Из книги "Ястребы охлаждения" 1999 КАРМЕН
биология В оба глядите народы: \ биопокров под угрозой\ Ровно в 11.40 –\ не забудьте включить телевизор. Сергей Стратановский 1982-87 НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА В СТИХАХ
биологияВладимир Владимирович2, разрешите представиться! \Я занимаюсь биологией стиха. \Есть роли\ более пьедестальные, \но кому-то надо за истопника.. . Андрей Вознесенский 1973
БИОЛОГОсень за школой.. . вот она... \Смирно в юннатском пруду\Спят на боку земноводные, \Сыплются листья в саду. Иван Овчинников
Растут распады из чувств влекущих. Вчера мы спаривали лягушек. \На черном пластике изумрудно\сжимались празднично два чутких чуда. Андрей Вознесенский
Сейчас половина шестого часа, \ половина шествия наших лет, \ половина щастья — праздная биомасса, \ остальное — чего-то эквивалент. Ольга Кучкина 2005
БИОМЕХАНИКА Лысево и мясиво, \ пёсиво и гусево. \ Кусь его и хрясь его! \ Куросиво? Есиво! \ Дядево и курево, \ тётиво и радиво. Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) Лысево и мясиво,
Юмор
Если секс -это физика, любовь -химия, то что же за наука семейная жизнь??
секс-это трение... а любовь-пролог секса
обществоведение
труд с пением
Статья!
- АНТРОПОЛОГИЯ, и людей изучишь, и скелеты откопаешь...
Если отношения плохие, то философия, а если хорошие, то по фиг все науки
обж
Фимия))