Юмор

за что так пострадал Платон? его любовь назвали ПЛАТОНИЧЕСКОЙ! ведь, все же, был мужчина он, да и не жил он жизнью диетическо

Зоя Швецова
Под старость дедушка Платон
Был в одну бабушку влюблен,
Чем прочих обижал старух.
Но был лентяй он и на двух
Иль боле сил своих жалел,
Зато одной писал и пел
Он дифирамбы день и ночь
Вместо того чтобы помочь
Старушке ста не полных лет -
Завлечь в постель и там сюжет
На тему плоти разыграть -
Сломать треклятую кровать!
Но возраст деда подкосил.. .
Мечты, мечты.. . но нету сил.
И в результате стал Платон
Отмазкой тем кто не силен
Физически, но полон духом,
Кто любит взглядом, словом, нюхом... .

Печальный сей в Истории момент -
Придумали старушки слово - Импотент.
Екатерина Титяева
Лучший ответ
Это тот которого цикутой угостили? ну должен же кто-то был её вкус сказать!))))
Aybek.nuruev
не куй было занудствовать ваще.
Сергей Дроздов
..да ну его на фиг))))... завёл понимаешь ли моду... и последователи нашлись.. цельна куча... а уж афоризмами как начал швыряться ))))))

Самое великое зло — это господство страсти, когда душа дичает от вожделений.)) ) (охренеть просто )...)))

Кто любит за высокие нравственные достоинства, тот остается верен всю жизнь. (.и куда с ней с нравственностью... скучна).. . )))).

Женский пол — это другая часть нашего человеческого рода: правда, ввиду своей слабости он уродился более скрытным и лукавым... (а это ваще наглость).. . )))))
Когда варил Ийцо Платон
Он шевелил Батонами.. .
И платонически Любил
Наверняка которую.. .

Она была как маков цвет
И глазоньками хлопала
Он смотрел дураг ей в след
Не хлопая по попи ей)))
Maria Kuznetsova