Юмор

Чем опасна платоническая любовь? =))

Meruert T.
отсутствием беременности !
Nestora Robaqidze
Лучший ответ
платон задрочит
Aleksandr Potapov
Бесплодием.
Natali Abakumova
Платони́ческая любо́вь — близкие (любовные) отношения между двумя людьми, не сопровождающиеся сексом.

Может существовать по причине невозможности интимных отношений в паре в силу возраста партнеров или их состояния здоровья, либо — при наличии такой возможности, но отсутствии взаимного стремления партнеров к сексу.

История понятия Платонической любви
Перед встречей с Платоном, Сократу приснился сон. Видит Сократ, что у него на коленях откуда ни возьмись появился молодой лебедь невиданной красоты. И вдруг лебедёнок взмахнул крыльями и взлетел с дивным криком. Сон оказался вещим. Утром к Сократу пришёл молодой Платон, потрясённый первой же беседой с мудрецом, сжёг свои рукописи и принялся за новые, главным действующим лицом которых отныне стал его учитель. Именно в уста Сократа и его друзей вложил Платон свою песнь о любви. Платоновские рассуждения о любви так проникли в память потомков, что мы до сих пор пользуемся понятием платоническая любовь. Обычно под платонической любовью подразумевается чисто духовное влечение любящих, влечение без примеси плоти, без секса, как сказали бы сейчас.
приближает климакс
Спермоизлиянием в мозг.
Mihaela Patanov
а это еще куда ???
Saiora Uldasheva
так девственницей и помрёшь
Самый безопасный секс.
**
***ajara ***
засасывает плохо кончиться (постелью)
Алексей Канев
Отсутствием секса
Это как? Чисто просто гулять и без секиса? Неее, это не мое, не так меня воспитывала мама...
Паша Бибиков
Спидом! Сократ то с Платоном чем по Вашему занимались?
Платоническая любовь безопасна! Это точно!
Виртуальным сифилисом
Как раз ничеми не опасна!!!
Гемофродиты от такой любви )
Шутки шуткаи, а на мой взгляд платоническая любовь очень опасна хотя бы тем что она длиться долго, а потом либо девушка, либо парень находят себе партнера выходят замуж/женятся, а оказывается что тот от кого ушли очень любил того кто ушел, что это была истинная любовь и как следствие кто то испытывает огромную боль, а кто то счастлив в браке и что бы не причинять лишний раз боль прекращает общаться с человеком к которому была платоническая любовь, но это худший расклад, есть варианты, что они остаются братом и сестрой, но все же рано или поздно произойдет раскол или кто то кого то затянет в кровать!
В любви нет понятия платоническая любовь без физической зависимости, они взаимосвязанны, а то что тебе нравится общаться с парнем/девушкой еще не значит что это платоническая любовь, это значит что ты нашла человека который тебя понимает или делает вид что понимает для того что бы действительно со временем понять, это очень скользкая грань, не старайся сделать ее четкой не получится, дай ситуации развиваться, если тебе повезет и если ты этого захочешь, твоя платоническая любовь оркажется единственной и не повторимой ответной любовью и продлится до конца дней... .
Ведь самые крепкие отношения это те отношения которые построенны на взаимопонимании и уважении....
Анна Будник Дорогая Пушистенькая!
В следующий раз прежде,чем давать столь обстоятельные ответы,внимательнее смотри,В КАКОЙ КАТЕГОРИИ РАЗМЕЩЁН ВОПРОС.
Удачи!=))
кое-что взорвется от напряжения и давления
а другое утонет в собственном соку
Какой тупой вопрос!