Юмор
Почему первыми уходят самые лучшие? Вот умер Илья Олейников- "Городка" не будет?
очеь печальное известие. Городка без него однозначно не будет...
Алина Сейльх
Будет городок.
Скорбим и помним!
не умер !! ушёл ! ,так все мы когда нибудь к нему в гости...
жаль... память останется... о талантливом актере. .
Вечная память!
Вечная память
Я думаю, что даже Юрий Стоянов вам об этом сейчас не скажет! Дайте ему пережить это....
Городок будет, но уже другой.
Светлая память ..
Только из вопроса узнал об этом прискорбном событии... Нет слов... Ушёл ещё один талантливый актёр, скорблю
вместе со всеми...

светлая память!!!!
Светлая ему память.
Понятно дело, что "Городок" закроют. Думаю, что Стоянову придётся очень трудно морально. Потерять друга, с которым столько лет идти рука об руку, дружить семьями.. очень тяжело. Хочу его поддержать в трудные минуты. А Олейникову светлая память и земля пухом!
Городок будет и артист займёт там своё место!
Дааа, уходят от нас самые достойные
Очень жаль
Жаль человека.... ничего не скажешь, НО дай бог всем дожить до 65 лет. как он, если в России средняя продолжительность жизни мужчин гораздо меньше.
Где Память есть там слов не надо....
Да уходят лучшие! Земля ему пухом!
зато они оставляют незабываемый след... светлая память великому Актёру.. .
ПЕРВЫМИ УХОДЯТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ПОЛНО ЗЛА, НЕНАВИСТИ, ЛЖИ, ОБМАНА И ФАЛЬШИ,,,, а ГОРОДОК-больше никто не сможет делать такой, какой мы любили,,,,

Разве смерть разбирает? ! Пришло онкозаболевание, и хоть человеку только 65 лет....
Ничего не поделаешь... это Жизнь.. и хорошие уходят... и плохие.. .
Мы все гости на этом свете...))).. .
А " Городок " будет..., так просто он не исчезнет... и не умрёт...)))..
Мы все гости на этом свете...))).. .
Светлая память!!!
Ничто не вечно. И никто не вечен...
Первыми уходят лучшие, потому что они живут по совести, они не хнычат, что у них все плохо... если они кричат, то это крик души и Сердце. Я думаю, что в том формате Городка не будет, но у нас был, есть и будет Городок свой, частичкой которого станет Илья Олейников, он войдет в историю, как Почетный Житель Городка... Ведь он был одним из нас... из жителей любого Городка...
Нет! Городка уже не будет. Всё когда либо заканчивается....
Однозначно . Незаменимые ЕСТЬ !
Светлая ему память !
Уходят люди
Уходят люди, уезжают, исчезают.. .
Стирает время в памяти черты.. .
Как будто в старых книгах засыхают
Гербарием засохшие цветы.. .
Мы провожаем лица до перрона,
Сажаем в поезда без номеров.. .
И в огоньках последнего вагона
Тускнеют образы затерянных миров.. .
Уходят люди.. . оставляя в окнах небо,
В стаканах кем-то недопитый чай... ,
Уходят, недосказано.. . нелепо,
Кто в ад подземный, кто в небесный рай.. .
Уносят радость.. . оставляя горе,
Уносят горе в неизведанную даль.. .
Уходят с грузом долга в договоре,
Оставив в сердце слезы и печаль.. .
Уходят люди не сказав "до завтра",
Для многих завтра стало как "вчера"...
Как кинолента, как обрывок кадра.. .
И эхом долгим тянется "Ура-А-А! "
И будет день, и снова солнце будет,
Жизнь не меняется, меняет время нас.. .
И только время знает и рассудит,
С кем очередь прощаться в этот час...
Уходят люди, уезжают, исчезают.. .
Стирает время в памяти черты.. .
Как будто в старых книгах засыхают
Гербарием засохшие цветы.. .
Мы провожаем лица до перрона,
Сажаем в поезда без номеров.. .
И в огоньках последнего вагона
Тускнеют образы затерянных миров.. .
Уходят люди.. . оставляя в окнах небо,
В стаканах кем-то недопитый чай... ,
Уходят, недосказано.. . нелепо,
Уносят радость.. . оставляя горе,
Уносят горе в неизведанную даль.. .
Уходят с грузом долга в договоре,
Оставив в сердце слезы и печаль.. .
Уходят люди не сказав "до завтра",
Для многих завтра стало как "вчера"...
Как кинолента, как обрывок кадра.. .
И эхом долгим тянется "Ура-А-А! "
И будет день, и снова солнце будет,
Жизнь не меняется, меняет время нас.. .
И только время знает и рассудит,
С кем очередь прощаться в этот час...
65 - это далеко не первый... жалко, но например Тальков ушёл в 35...
Yuliya Mir
Ну вот что ты сравниваешь легкие и яйца?
Не будет. :с
жизнь покажет.. . она расставит все точки над i ...***
...Перестало биться сердце талантливого АКТЁРА - Ильи Львовича Клявера (Ильи Олейникова) ! Вечная ему память!

"Городка" не будет. Будут мегаполисы. . Что касается ухода самых лучших - "Господу тоже нужны друзья".
Это вопрос не для юмор
Городок--это Стоянов и Олейников. Все.
В этом мире все - плохие и хорошие уходят
Когда прийдёт их час. Судьба - злодейка !!
Разве можно поспорить со смертью?.. .
Есть ещё последние записи "Городка".
жаль
Светлая ему память. Скорбно. Думаю, продолжения "Городка" скорее всего не будет. Искать замену Олейникову нет необходимости. А передача, на самом деле была хорошая.
стоянов за двоих отработает
а как ты определяешь кто самый лучший. ? ты с ним был лично знаком, чтобы сказать он самый лучший из нескольких миллионов?
Алёна Шендяпина
Я со всеми лично знакома в моём городе. Не я определяю- а зрители.
Вечная память.
Бог забирает самых лучших
Люди харе о негативе думать
Лескуль Ахметова
хватит тоску наводить
очень жалко
Такова жизнь. Новых выпусков "Городка" не будет.