Юмор
⛑ Почему они уходят ? :-( см ++ ⛑
Есть в категории " Юмор " очень толковые, умные и честные люди, они не имеют не vip статусов ни званий, однако отвечают так, что и старожилам поучиться стоило бы. Но они видимо разочаровываются, или не выдерживают прессинга хамов, не знаю. Но они уходят. Ваше мнение, добрые юморяшки ?
Они есть в любой Категории, и даже в реале. В реале больше возможности быть "заклёванным".
"прессинг хамов" не сочетается с "умные". Хамов просто игнорим.
Не по Тришке кафтан, если уходят насовсем.
★★★★★★★★★
✉ > 17.В психушку бы сходили.. Там Юморянен ЗАчахнет..
надо модераторам удалять вопросы и ответы не относящиеся к юмору
и всё
Илья Востриков
Это сейчас к чему ?
о! оказывается у тебя есть душа..))
Илья Востриков
Откуда у волка душа? Ты с дуба рухнул ?
Многие уходят на время и потом возвращаются, тоже на более или менее долгое время, ведь невозможно всё время кушать одно и то же блюдо, даже если оно невообразимо вкусно. Наверняка многие стесняются раскрываться, даже скрывшись за никами и авками. Некоторым мнится, что здесь ихние величества находят лишь скуку и мелкотравчатость, к тому же никто не падает ниц перед их тонко структурированной душевной организацией Этих не жалко. То, что кого-то валит с ног троллинг, тоже скорее всего имеет место быть.
А вообще, люди разные. Тут долго можно ковыряться в наследии Фрейда, Юнга и им подобных, но лучше продолжим юморить в силу своих возможностей, ведь мы-то - здесь и сейчас... :)
Можно стебанусь? ))) Навеяло.
"Волки уходят в небеса, горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало..." )))
Их забирают Высшие Миры, где смех рождает новые пространства.
Знать бы, куда уходят...))) Но не беспокойтесь, я не такой умный и толковый...)))
НЕТ ВРЕМЕНИ. ОТСЮДА ПРОСТО НЕ УХОДЯТ - ЗАСАСЫВАЕТ.