Я собираю БУРЕЛОМ... .
Пилю, рублю сама потом.
Юмор
Вот столько!
Дровишек много наломали?!
не ...это другие.. .
ДРОВА Кто там в комнату внес дрова? \ Вспышка спички и звон ведра... \ В слабых всхлипах дальнего ветра\ только веранда\ мне видна. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Свет сквозь ветки тихо висит.
Подложу-ка дровишек еще, \ Что ему до меня? Ничего.. . \ Вот и пятый со встречи пошел. \ Ну и что же? И что же с того? Татьяна Ровицкая
Стучат, стучат дрова, мне душу потрясая, \ Как будто строят там тяжелый эшафот. \ Мой разум клонится, как башня вековая, \ И под ударами тарана упадет. ШАРЛЬ БОДЛЕР. Перевод А. КУБЛИЦКОЙ-ПИОТТУХ \ ОСЕННЯЯ ПЕСНЬ (I)
Если дров я наломаю, я тебе их принесу. \Ты поймёшь, и разведёшь костёр поярче. \И, пейзажи утирая на заплёванном мысу, \Улыбается природа: Грейся, старче! Сергей Арно 1985 БАРДЫ РУ Если дров я наломаю, я тебе их принесу.. .
И так тебе станет обидно, \ что, душу вконец надорвав, \ кудрявую с детства рябину \ порубишь в тоске на дрова.. . Николай Байтов П О Е З Д
дрова На дворе росла трава, \ На траве вразброс дрова. \ Стук в окно: "Нужны дрова? " \ - Нет.. . Уснули - трын-трава! \ Утром глядь: "А где дрова? " Эрнест Стефанович
На стволах смола смолиста. \ И словесные слова\ что на травке травянистой\ дрововидные дрова. Александр Файнберг «Арион» 2006, №4 УРОК ТАВТОЛОГИИ
Нас столетье белило прокисшей побелкой, \Высыхают чернила и годы идут на дрова. \Этот век пережить, поучаствовать в божьей поверке, \Слово за словом - нить, и пускай не болит голова. Николай Алексеев БАРДЫ РУ Опус №1998
О, верни всех увезенных в даль\ В кузове дряблого грузовика, \ Звенящих, как вымерзшие дрова. \ Великая пятница. Пустая голодная церковь. \ У дьякона высох голос, он почти неживой, \ Тени гулко выносят плащаницу –\ Священник раскачивает головой: \ "О, теперь я прозрел, я понял –\ Ты очнулся от смерти больной, \ Тебе не поправиться, погибель всем вам".\ Кровь моя стала льдяным вином, \ Уробор прокусил свой хвост. \ Зубы разбросаны в небе\ Вместо жестоких звезд. Елена Шварц Из сборника "Дикопись последнего времени" 2001 ПОРТРЕТ БЛОКАДЫ ЧЕРЕЗ ЖАНР, НАТЮРМОРТ И ПЕЙЗАЖ
ДРОВА Огонек танцует и трещат дрова, \ Скоро время почивать. \ Меркнет за холмами Сараево, \ Завтра будут в церкви нас венчать. ЯРОМИР НОГАВИЦА (р. 1953) Перевод А. Анпилова САРАЕВО
Дрова он воеводе\Спешил доставить в срок\Да на трясце-болоте\И увязил возок. Арсений Несмелов Из книги ПОЛУСТАНОК (Харбин, 1938)
– Откуда дровишки? – сурово\ Спросил участковый соседа. \ Так, слово цепляя за слово, \ Пошла правовая беседа. День и ночь, 2006 N7-8 Николай ГОДИНА День и ночь, 2006 N7-8 – Откуда дровишки? – сурово
Пусть кто-то рубит лес -\Я соберу дрова. \Пусть мне дают один -\Я заберу все два. \Возьму себе вершки и корешки, \Бери себе слова. Борис Гребенщиков 1981- - Блюз простого человека
Спрятаться? - да не за что. \Убежать? - не повернется. \Заорать? - да не орется. \- Ну куда ж ты лезешь-то? ! -\Так сказал колун, \ как отрубил. \Отрубил, \ и чурку \ разрубил. Игорь Андриенко БАРДЫ РУ 1986 Колун и чурка
Дрова трещат, и сыплются у ног, \ Как с наковальни, яростные брызги. \ Замызганный, широкобокий, низкий, \ К огню придвинут черный чугунок. Фазиль ИскандерАБХАЗСКАЯ ОСЕНЬ
ДРОВА Пал синий вечер на бульвары. \Еще звучат команд слова. \Уж поскакали кашевары\В Булонский лес рубить дрова. Алексей Эйснер 1928 КОННИЦА
дрова"А, здравствуйте. " Я тоже расставляю\свои дрова. Он тук - я тук. Но вскоре\надоедает мне колоть, я выпрямляюсь\и говорю: "Постойте-ка минутку, \как будто музыка... " Сергей Иваныч\перестает работать, голову слегка приподымает, \ничего не слышит, но слушает старательно. Владислав Ходасевич МУЗЫКА
Дрова, кирпичики, бревёшки. И тащили. \Согнувшись под тяжелой ношей, вдаль. \И снова, воротясь гурьбой веселой. \Ребятки начинали воровать; \Тот бревнышко, другой - кирпичик.. . Александр Блок 1907 1. О СМЕРТИ
я пилю)))))))
....:)Оххх, даже не спрашивайте! На несколько зим хватит!:)
мы рубали...
Еще продолжаем...
Я... за собой дров не оставляю... .
ломала - не ломала. . а доказательств у вас нет)))
Центральное отопление.

Вот столько!
Я думаю и детям хватит.
Не, много нажгли
отец слышишь рубит, а я отвожу
брат ломает