Юмор

А Вы можете подобрать синонимум к слову - "гемморой"?)))

No
Noname
да.. это гадкая боль.. .

ГЕМОРРОЙ Летят, летят с календаря листочки, \ Как будто их сжирает саранча. \ Но понимаешь: все - до пятой точки, \ Когда лежишь. Когда в тебе свеча. Георгий Фрумкер. Сайт ГФ Валере Поприткину, КВНщику и человеку

ГЕМОРРОЙ Да здравствует непризнанный герой. \ На службе схлопотавший геморрой. \ Глазами на начальство не косивший, \ За пятку никого не укусивший -\ Творивший независимо и смело \ В ночном сортире благостное дело. \ Да здравствует непризнанный герой! Владимир Нестеровский "У Голубой лагуны". Том 4Б
ГЕМОРРОЙ — Вдали на Севере — чудесная гора, \река, как Поднебесная, стара, \ее вода на запад пронеслась, \а в ней живет летающий карась. \Летающий карась — от геморроя.. . \Но эту рыбу надо есть сырою. Римма Дышаленкова Из цикла “ КИТАЙСКИЕ ЗНАХАРИ” Север — вода. Летающий карась

ГЕМОРРОЙ А геморрой - увы, болезнь века. \ Не верите - спросите у врача. \ Но время думать есть у человека, \ Пока лежишь. Пока в тебе свеча. Георгий Фрумкер. Сайт ГФ Валере Поприткину, КВНщику и человеку

ГЕМОРРОЙ Он был доктором добрым, лечил геморрой. \И финансовым был воротилой. \Переехал его 'Мерседес' золотой, \бриллиантовым дымом накрыло. Олег Щуров ПОСВЯЩЕНИЯ \Светлой памяти Владимира Некрасова

ГЕМОРРОЙ Цвет лица геморройдный, \Волос падает седой, \И грозит мне рок обидный\Преждевременной бедой. \Я на все, судьба, согласен, \Только плешью не дари: \Голый череп, ах! ужасен, \Что ты там ни говори. Владимир Соловьев 1893 Цвет лица геморройдный,

ГЕМОРРОЙ Я удивления не скрою \И об ином не попрошу, \Но жизнь подобна геморрою, \А я о ней стихи пишу. Сергей Рыков Из сборника “Моя хрустальная дорога” 2005 Из цикла “СЕГОДНЯ НЕБО В СИНЯКАХ”

ГЕМОРРОЙБолел Гаврила геморроем, \ Нигде Гаврила сесть не мог... \ Хоть в Конной Армия Второй он \\ Когда-то славный был седок. А. Пуш «Слово\Word» 2008, №57 Болел Гаврила геморроем,
Алекс ????????????
Лучший ответ
Болит.
Сильная зубная боль
Masha Gun4Ak
Жопная боль
Роман Гульцин