Юмор

Времени не хватает. Сплю всего 4 часа. Все дела отошли в сторону. На горизонте развод маячит. А Юмор не отстаёт. Что делать?

Олеся Балашова
Тань, не горячись, эт первые двадцать лет тяжело, а потом привыкаешь...
Дмитрий Герц
Лучший ответ
в окно его, если черви, вирусы и трояны не помогают.
сыграй на гармошке, люблю её слушать.
Ardak Abysheva
Мужа в сторону своди За Юмор замуж выходи
Ирина Соболева
взять себя в руки. а потом и все дела свои.
Ирина Петрова
Поздравляю, вы счастливый чел.
значит пришло время что-то поменять.... говорят всё к лучшему

У одного мужика был говорящий попугай, каждое утро он выводил его на балкон.. . Проходит как-то мимо балкона мент. Тут попугай говорит "Мент муд@к". Ну мент поднялся в эту квартиру, где был попугай и содрал штраф с его хозяина. Так же повторялось наделю, месяц. Мужику надоело это, взял он попугая и понес на птичий рынок.. . Всем предлагает попугая, его никто не хочет покупать. Тут смотрит стоит поп, а у него такой же попугай.. .
Спрашивает у попа: - Что, никто не берет, батюшка?
Он говорит:
- Нет сынок.
Мужик говорит:
- Давай поменяемся.
Поменялись. Принес мужик попугая домой, на утро повесил его на балкон. Тут мент идет. Проходит мимо, а попугай молчит, тут мент думает, нехерасе, что это, я без денег на работу пойду. Прошел обратно, попугай молчит. И давай туда сюда ходить, но попугай все равно молчит.
Подходит ближе и говорит попугаю:
- Попугай, ты че, меня не помнишь, это же я, мент, мент козел, идиот, муд@к.. .
Тут попугай и говорит:
- Позно каешься, сын мой!
Как сильна в Вас тяга к прекрасному! Отриньте же второстепенное, паки паки.
Вадим Васильев
Вашему позитиву остается только позавидовать, так держать! и все будет еще лучше
Гоша Гоша